Елена К

Что придет взамен одноразовой посуде и бутылкам?

Ответы
Он

Хотелось бы чтобы придумали съедобную тару.Сначала съел блюдо,а потом можешь тару.Показывали не помню где что студенты изобрели стаканы из спрессованных яблок.Попил сок,стакан можешь съесть,если выбросить,- быстро разлагается.Хотелось бы чтобы по такому принципу сделали одноразовую посуду следующего поколения.

Елена К

Он

Ну да,такой ход тоже пойдет.

Т@
Т@Ня

Я сегодня видела в ролике, как девушка в целофановом пакете , в котором лежали овощи , их там порезала, посолила, добавила сметану, перемешала вилкой и из этого же пакета съела. А потом, наверное, пакет выбросила. А что - удобно! ))))

Андрей Абидов

Интересно!! )))

Ал
Александр

Одноразовая посуда и бутылки не из пластика, а, скажем, из картона. Он перегнивает достаточно быстро.

Андрей Абидов

Верно

Ел
Елена

посмотрим, может новое что то изобретут, то, что быстро разлагается, придумают что нибудь

Андрей Абидов

Наверное

Фердинанд Франц Иосифовович

таблетка еды проглотил и неделю пашешь поле как Сивка Бурка

",,",,",,",,"

Одноразовая и придёт..... картонная или из кукурузной муки

V-Враг Незалёжности - Z

бумажные стаканчики)) и пиво в 3х литровых баллонах

Андрей Абидов

Ясно

Андрей Борисович

полиэтиленовые кульки и испачканные руки))))))))))))))

Елена К

Полиэтиленовых кульков тоже не будет.

Андрей Борисович

тогда бумажные

Олег Катуркин

желейная посуда... чтобы сразу самому сожрать

Алексей Малахов

Фарфор китайский и хрустальные графины.

Андрей Абидов

Если бы!

Алексей Малахов

А почему бы нет? Понятие "дорого"-относительно. Одноразовая посуда- это вечная добыча нефти, весное производство, вестая утилизация. И говённая жизнь с узаконенной беднотой. Хрустальный графин-это песок, редкое производство и долгий срок службы. В госплане СССР сидели не дураки, делая вечные лампочки и кастрюли.

Андрей Абидов

Верно

Иг
Игорь

Стеклянное, оловянное, деревянное.

Елена К

Скоро будем сдавать тару. Я за.

Телефонист Вася.а

Одноразовые люди- презервативы.

Александр Мезенцев

Одноразовые женщины😏😏😏

Владимир

Те же, но многоразовые... 😃

Битпулль,Почти Что Душка

наверное...прежние варианты

Nikola Mahkov

-одноразовая,но из бумаги!--

Елена К

Опять лес рубить?

Nikola Mahkov

-это вариант--

Faxraddin Mammadrzayev

ПОМОИМО МНОГОРАЗОВЫЙ.........

Евгений Иванченко

Будем носить свою посуду!

Георгий С.

Пища в тюбиках...ахаха...

Елена К

Этих тоже не будет.

Лю
Любовь

Съедобные тарелки)))