Серьёзный Такой ...

Если девушка ещё девочка , то счас это преступление этого века ?

Ответы
Валентина Рязанова

Да , сейчас так получается. Моей внучке 21 год умница красавица , я переживала, что у неё нет парня. А тут позвонила, говорит влюбилась, решили жить вместе , я уже и не знаю плохо это или хорошо. Родители не возражают и я смирилась.🤷‍♀️👵🍁

Жанна Макаренко

Моя 14-летняя дочь тоже рассказала такое. Причем это среди девочек распространяется. . Да, впрочем, как и вся эта дурацкая мода: быть, как все.

Жанна Макаренко

А я считаю по старинке. Что девственность-это честь и достоинство девушки, тем более в 14-17 лет.

Жанна Макаренко

ЗАГС сейчас тоже не в моде. Так пусть все будет хотя бы по любви. А не потому, что над тобой ржут одноклассницы.

Серьёзный Такой ...

честность+гордость = не подстилка ?

Людмила Козина ( Агеева )

Врут!!!!уважают свою первую !!!!✌️✌️😃🤣😍🎉

Людмила Козина ( Агеева )

Да,все в этом ,ну ,да ,нравы изменились ,!а чувства остались !!!!✌️

Inna Yakobi

Считают деыективной..только у артобоксов нет

Inna Yakobi

Написала как есть. Я с рецептами работала..только у религиозных замуж нормально выходят. По прошлым нашим меикам..

Серьёзный Такой ...

так это всем известно , если бы Горбачёв не продал страну америке , было и здеся так

Inna Yakobi

Ну вы поняли с невестами. Светские живут в гражданских банках годами. О детях задумываются по им женятся..я невеста ш ила и на свадьбу одевала Много видела и слышала

Inna Yakobi

Ну мне тогда купили..а теперь я уже для невесты старая..

Inna Yakobi

Ну я недавно чч новом статусе..скьрее я не смотрю...

Серьёзный Такой ...

зря , тебя заметить должны

Ольга Ежова

Что за бред! Целомудрие вмегда вцене.

Серьёзный Такой ...

почему решают это властолюбивые

Izabella Khrush

Эта распущеннасть этого века.

Юрий Бурлаков

Нет это чудо скорей всего:)

Fenix🇱🇹

смотря возраст какой....

Fenix🇱🇹

И какая она ?

Ду
Дульсинея

азиатки все девочки

Серьёзный Такой ...

там граница отторжения привелегий

Ду
Дульсинея

такая мелочь как девственность, а смотри ка оказывается может изменить судьбу мира))) Почитай просто об этом, я не буду ничего доказывать и уверять, например открой картинку где мусульмане в Москве вышли на молитву И они друг за друга, а русские где друг за друга? Каждый пытается палкой друг другу глаз выколоть или на его жену залезть...

Серьёзный Такой ...

тама заграница уже , здеся цепь гор решает

Юл
Юля

Ага...мужикам минус

Серьёзный Такой ...

курят пиво пьют , а потом просят деньги на лечение больных детей , или пива купить

Серьёзный Такой ...

тебя в погребке об этом спрашивают

Юл
Юля

Ножкой вожу из стооны в сторону

Наргис Артыкова

нет конечно

Вика Юркевич

Это позор.

Witch

Блииин

Серьёзный Такой ...

ну я то не такой взрослый как ты

Witch

Возможно, тогда объяснимо...

Серьёзный Такой ...

мелочность на внимательность сменила

Witch

Попроси вежливо и на коленях!

Серьёзный Такой ...

они костлявые , подушку подстели ..

Ма
Марта

Нет.

Серьёзный Такой ...

- у кого задумалась про это