†D
† Dead Dreams †

Почему нельзя спать напротив зеркала?

Ответы
Сергей Максимук

Вот до 18 лет, в родительском доме, и сейчас когда приезжаю, то сплю напротив зеркала, там стоит такой старинный шкаф, ему лет сто, там посредине зеркало и он тяжёлый, как слон, и ничего про это не знал, зато нигде мне так хорошо не спится, как дома у родителей.

Бываю Хорошей

в родительском доме всегда хорошо и спокойно😊

Багдат Абдыкул

Считалось, что спящий напротив зеркала из-за его магической силы и способности забирать энергию, не высыпается хорошо, и просыпается еще более уставшим и разбитым, чем заснул. Вот почему нельзя спать напротив зеркала

Виктор Шибанов

Как говорят отражение это анти и душа может уйти в за зеркальце и заблудиться и человек может умереть

Владимир Стешко

наверное потому, что оно вбирает в себя как положительную так и отрицательную энергетику человека

Евгения Коваленко

Заводишь черную кошку. Она спит с тобой напротив зеркала и нейтрализует весь негативный поток .

Евгения Коваленко

С зеркалом - это тоже примета. А за горбунами гоняетесь ? Ну, что бы желание загадать, продержавшись за горб☺️?

Неуклюжая Тетушка

нее не гоняюсь, я про такое даже не слыхала

Евгения Коваленко

Да мало ли какой чуши не придумают . Во что верите, то и сбывается )

Неуклюжая Тетушка

может вы и правы

Андрей Мацнев

С утра проснешься, а напротив такое опухшее, всклокоченное чудовище - здравствуй, инфаркт!😉

Сергей Остёрский

Почему нельзя? Наоборот, когда занимаются любовью и видят отражение - это очень хорошо.

Владимир

увидев себя красавицу ночью ы зеркале уписаешься со страху 😀😀😀

Роман Молчанов

Портал в иное измерение.Вы же не знаете,когда он может открыться? !!!

†D
† Dead Dreams †

Хм...И то верно..

Елена Любимова

Типо здоровье уходит, кушать перед зеркалом красоту сьедать

Обсуждайка

а некоторые зеркала в туалете вешают....😊

Бываю Хорошей

ну значит всё,,,,,,

Обсуждайка

агась )))) так и говорят)

Армида Георгиевна

экстрасенсы говорят ,что это портал в иной ,параллельный мир

Леди-Ю

Потусторонний мир в нем всякие сущности могут влезть в вас

Аля

предрассудки,зеркало якобы забирает энергию у человека

Дядя Миша

И ещё нельзя спать, когда луна полная и "смотрит" прямо на кровать.

Аля

не слышала,но я всегда сплю при закрытых портьерах

Влад..

Можете заикаться всю жизнь,о того что увидели в зеркале.

Генрих Золотарёв

Потому-что если запотеет-суженный,а если нет -ряжанный.

Константин Карлов

как нибудь проснёшься и себя не увидишь страшно жуть

Бываю Хорошей

страшно

Валентина Фёдорова

а вдруг ты с просони себя не узнаешь и испугаешься))))

Qqqq Qqqqq

можно все это глупости про порталы, перемещения

Бываю Хорошей

может🤔

Qqqq Qqqqq

этих учителей изловить да на кол

Бываю Хорошей

да пусть живут😜

Де
Денис

Главное фоткаца смотрю можно у зеркала))))😆

Бываю Хорошей

😅😅😅 можно

Де
Денис

Ну,а вообще правда рекомендуют не срать у зеркал,что-то с потусторонним миром связано,ну хочешь проверь,потом расскажешь?))))😁

Бываю Хорошей

неа, спасибо не хочу

Де
Денис

Ну вот,а как узнаем почему нельзя?🙎

Бываю Хорошей

кто нить напишет в ответ😝

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Фоткаться через зеркало нельзя тк зеркало забирает все что видит отрицательное и положительное а через фото может вернуть все на вас.. Так что сделав такое селфи ждите неприятностей 🖼

Валентина Давыдова

зеркало накапливает информацию а вам это надо