Гена Лозовой

как наши вчера сыграли в футбол?счёт

Ответы
Луиза Широкова

Забивают..... гвозди в крышку гроба россиян.

Гена Лозовой

да

Ан
Анталья*

В новостях расскажут

Виктор Васильевич Емелин

5-0 Россия выиграла.

Гена Лозовой

Дзюба не отвала честь в трусах?

Никифоров Валерий

Как всегда.

Гена Лозовой

продули?наши

Михаил Кольченко

5:0 позор

Гена Лозовой

кто выиграл

Гена Лозовой

почему позор-Дзюба опять в трусик отдавал честь?

Михаил Кольченко

Просто позор по игре, Дзюба не отдавал потому что не забил

Гена Лозовой

а что за игра позорная?

Алексей Лобода

5-0

Алексей Лобода

Это тоже задурманивание

Гена Лозовой

да-правительство дало 9 млрд р на церквоь в истре

Алексей Лобода

Я уже говорил. Бездельники в законе. Пример из жизни. С.В. Кириенко атомная отрасль. Все зятья, родственники и дети чем то в ней руководят. Зять Пакерманов - загранатом. По видимому уже у них подросли дети и теперь им нужны хорошие кормушки. Теперь у каждого предприятия Росатома в Нижнем Новгороде (родина Кириенко) имеются отделения которые ведут учет рабочего времени твоего предприятия (ПетрозаводскМаш) и все деньги идут через них... а подрастут внуки?...

Гена Лозовой

но это не церковь

Алексей Лобода

Это аналог. У нас в Петрозаводске этих церквей на каждом углу. Повторюсь -Бездельники в законе под прикрытием власти. Как говорила еще Анна Иоановна, что отвлечь народ от проблем нужны только хлеб и зрелища. Больше отвечать не буду. Надо что то и делать