Ол
Ольга

Что такое мужчина? Мужчина – это человек, уверенно держащий в руках свое будущее, работу, успех.
Что такое женщина? Женщина – это человек, несущий на своих плечах дом, хозяйство, детей, заботы и уверенно держащего все в своих руках мужчину.

Ответы
Владимир Вельский

Людей, уверенно держащих в руках свое будущее, работу, успех НЕ СУЩЕСТВУЕТ,
Есть люди, умеющие подняться и идти дальше в любой самой сложной ситуации.
- "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"🙂

>Izrail Kogan

Каждому своё. Если это ей не в тягость, а удовольствие поухаживать за любимым, тогда она не уставшая и счастливая, главное чтобы муж ответил ей тем же.

Вл
Владимир

Мужчина - это крылья, а Женщина - это воздух.... Вместе это полёт Любви! Парите! Любите друг друга и будет Счастливы!🕺💓💃🕊️🤗

Вл
Владимир.

Да, а поскольку похороны - это тоже забота, то и живут женщины дольше за счёт мужчин, которых они от забот освободили.😜

Саша Солдат

Интересное определение....только один вопрос:зачем всемогущей с неограниченными возможностями женщине,мужчина?

Ли
Лида

Кто от из великих сказал:"Мужчина может быть в сердце женщины, в ногах женщины, но не в её руках!"

Вольдемар Смаковски

Полная ерунда. Все у всех по разному. Созданный самой женщиной идеальный образ женщины.

ov
oleg volkov

Ловко ты тут загнула,, весь мужской пол,, просто ты сама выбрала такого,,,

Brown Sparrow

я тогда кто, если все это на мне держится, супермен по-вашему?🤣🤣🤣

Ол
Ольга

🙂 исключение из правил

Ал
Александр

я тоже люблю читать фантастику. это из какого произведения?

Саша Александр

Ген, давай я понесу чемоданы, а ты понесешь меня... )

Al
Ali

нет, матушка, женщина это тень мужчины на земле

Varda Любимая

смотря какой мужчина не все под словом мужчина мужчины иногда и наоборот

Пётр Ермаков

Мужчину - тоже на своих плечах? Не многовато ли?

Ал
Александр

Короче мужчина это уверенный в себе человек

Эвелина

Респект ,есть такая буква в этом слове ))

Ол
Ольга

🙂🌹

Владимир Кержаков

Не что, а кто. Дальше нет смысла читать.

как успехи .удалось ли и сколько раз 🤔

Ал
Али

Вы очень хорошо подвели итог.👏👏👏👍

Юрий Ласковец

последнее под бААлшим вопросом............

Юрий Вернигора

И для чего тогда остальные части тела.