Ве
Весна

..против разума сможешь попытаться пойти, против души нет.. в результате -разочарование?..

Ответы
Александр Романов

Скажи, что важно для любви?
Кто скажет возраст, кто мозги.
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес?
Мускулатура, глаз разрез?
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло?
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бёдер ширину
И моды ради - ног длину.
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс.
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом.
Вот кто-то примет за любовь
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел.
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут...
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек !..

Kitton

Ведь по сути :что такое разочарование ? Это результат ваших завышенных ожиданий ! Следовательно - поубавьте ожидания и проблем не будет !

Ве
Весна

когда мы строим свои ожидание, мы не думаем о результате.. иначе, это уже не ожидание, а планы

Kitton

Планы строят снобы и идиоты , мы живем по наитию .Наш лозунг- ДЕЛАЙ , ЧТО ДОЛЖНО И ПУСТЬ БУДЕТ ...ЧТО БУДЕТ ! И получай радость от всего , что тебя окружает !

Ве
Весна

это так

Elchin Tehmezov

На оборот. Против разума не попрешь. Лущу спокойно можно игнорировать. Позудить не много и пройдет. А то что разумно, то константа!

Вячеслав Лебеднов

непонятно.... разум - это одна из составляющих души человека... чувтвенность сердца,разум и воля и составляют душу человека...

Nik N

В результате - умиротворение, душевный покой и осознание, что так должно и быть и будь, что будет!

Ве
Весна

после погони, всегда хочется покоя

Георгий Калинин

А Вы живите мирно, не устраивайте баталий между головой и сердцем и будет Вам счастье!...:)))

Ве
Весна

так и надо

Андрей Васильевич Кудинов

Иногда, для реализации чьей-то судьбы, Вселенной необходимы твои ошибки.✨

Ве
Весна

возможно

Газу Бензин

Да и против разуму не всегда получается...самому себе противоречить чтоль?

Петр Ушенин

Мои пожеланья, чтоб мозги не остыли, Чтоб Разум с Душою в согласии были!

Виктор Лукиша

да нет почему же можно пойти против всего но что получишь в результате

Михаил Цветаев

Как в анекдоте про Илью Муромца,направо пойдёшь-налево пойдёшь.....)))

Ве
Весна

кому что слышится

Ва
Валерий

ДУША--и РАЗУМ это ДВА разных направления--обьясните чем ОНИ связаны

Константин Раду / Ра-Ду

...против разума- ещё большее разочарование получишь... уверяю тебя.

Света Life

У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО ПОБЕЖДАЕТ ДУША, ХОТЯ ПОНИМАЮ, НАДО СЛУШАТЬ ГОЛОВУ

Ве
Весна

у меня тоже

Александр Елтышев

А зачем идти против разума и души? Они наши помощники и попутчики.

Ра
Раиса

Разочарование-это когда ваши ожидания не оправдываются

Юрий Иванов

женская логика...///мужик против разума не пойдёт...

Ве
Весна

ну дык.. не попрешь.. я ж не мужик

Ве
Весна

только нюансик.. разум не умеет любить..

Юрий Иванов

Чепуха. Читаем "Граф Калиостро" там все ответы именно на этот вопрос...

Ве
Весна

вы живете чужими советами и догмами?

Юрий Иванов

я живу разумом...а Калиостро привел потому, что неохота повторять в словах пройденный этап...изучайте сами...я не ЛикБез

Ве
Весна

я в курсе

Ве
Весна

не все это понимают

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я СЧАСТЛИВА! ПОКЛЕНЫ ОБОИ!!!

Александр Иванов

Какая разница? И то и другое не материально!

Ве
Весна

кому что

Александр Иванов

Ага! Каждому своё.

Владимир Литяйкин N

Когда всё против- разочарование неизбежно

Ве
Весна

лучше, чем заблуждение..

Владимир Литяйкин N

Не знаю, когда я заблудился в лесу, один раз вышел по Солнцу, другой раз по интуиции ровно на свой автомобиль

Ве
Весна

каждый идет интуитивно к выходу.. это подсознание..

Владимир Литяйкин N

Это ориентация в пространстве- она есть или нет