Alex

Твои добрые, нежные руки, Не забыть мне, да я бы не смог, Как зарплату взымали до "штуки" И как гвозди вбивали мне в гроб.

Ответы
Ми
Мила

Ах! Как горько жизнь протекала!,Даже с ТОГО СВЕТА послание складно сочинилось!

Alex

Почему большинство понимает дословно... Смысл глубже, как во многой поэзии...

Ми
Мила

Так шутим же! А ,что многие женщины "пилить любят",к сожалению.-правда.Живем,словно век наш нескончаем....Раскаянье,если и приходит, с опозданием....

Вера Сергеевна

? это голос ,простите ,из гроба сочинил ,написал "наутёк " ...

Alex

Это образное четверостишие о одном человеке, слова не стоит воспринимать как есть...., хотелось донести смысл.

Вера Сергеевна

Донесли ,спасибо !

Татьяна

Какая горька обида на весь женский пол. Бееедненький!!!

Татьяна

Прямо очень глубокий смысл. У тонуть можно. Гвозди в гроб....

Alex

Вот видно, что в поэзии не очень....Это образное выражение...

Татьяна

Ладно господин Поэт. упивайтесь своим творчеством!!!!

Alex

Вот из-за подобных людей, остальные и бегут от сюда. И вам не хворать. Всего наилучшего.

Татьяна

Чем то я Вам не угодила? даже не обругала ведь.. И мата ни одного.

Мария Урусова

Это история из вашей жизни или стих из книги??? 🙁

Alex

На книгах я учился, это моё, но не нужно придавать значения словам на прямую, это многие делают. Смысл, между строк....

Ле
Лена

Что-то всё печально...

Валентина Мыльникова

Чудесного дня!

Alex

Спасибо. Вам того-же).

Ali Na W

Печально...

Света Life

🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Печально.

Александр Лакуша

грустно...

Фенька *****

воскрес?

Alex

Живой, но кол осиновый встать не даёт)

Фенька *****

шо то с тобою не так...

Alex

Или с ней...)

Фенька *****

😏бяда..

Alex

Всё проходит и это пройдёт.)

Фенька *****

однозначно..

НЕ
Наташа Евсеева

Я?????

Alex

И без вас желающих хватает...) Желаете примкнуть в их ряды?)

НЕ
Наташа Евсеева

Боже упаси

Alex

Спасибо и на этом )

НЕ
Наташа Евсеева

Я не плохом смысле. Просто гроб на защелки предпочитаю закрывать😂😂😂😂

Alex

Да...прогресс шагает семимильными шагами))