Галина Румянцева

Можно ли купить счастье?

Ответы · страница 3
Сергей Волков

Купить можно всё. Разница в качестве. Натуральный продукт или суррогат.

Виктор Гурский

Смотря какая цена , порой никаких денег не хватит что бы купить счастье.

Артём Колокольцев

Можно...................,четыре сыночка и лапочку дочку...,всё будет тогда...........

Михаил Гехт

счастье - нет, но котёнка или щенка, который его принесёт, купить можно

A*
Artur ***

Зачем тебе его покупать, ты такая красивая, твоё счастье где то рядом.

Лариса Деменева

да, у нас в супермаркете как раз распродажа - скидка по акции с 5 этажа

Анна Love

Если у вас есть деньги -поделитесь! Могу дать свои банковские реквиз

Олег Машков

видел рекламу на тролейбусе "продаётся счастье- квартира в подарок"

Искандар Суюнов

можно купить атрибуты счастья или их суррогаты. но не само счастье.

Искандар Суюнов

как нельзя купить здоровье. вон- Стивен Джобсс умер от рака. один из харизмативнейших людей планеты. но в нашей стране обладая кучей денег, можно купить высокий статус. и будет все. почти. и девки будут липнуть. и олигархи пожимать руку. но это наносное. и не главное в жизни. обладая огромными деньгами можно растерять душу.

Евгений Зигунский

Если для Вас счастье - эскимо в жаркий день, то, конечно же, можно...)

Екатерина Симпура

Наверно нет, его можно найти, верить в него, и оно само тебя найдёт.

Валя Валюша

смотря в чем выражается счастья,например я счастлива что здорова

Людмила Кускова

купить можно нечто материальное, а СЧАСТЬЕ - это состояние души

Авериан Крюков

Смотря что считать счастьем. У каждого своё понимание счастья.

Rufat Al

Оригинал оч дорогой а поделки почти бесплатно ☝🏼😉🌹

Александр Стрельцов

Ну если до полного счастья осталось только что нибудь купить .

Геннадий Костарев

Если счастье можно купить, то это наверняка дешёвая подделка.

Александр Треус

Нет! Можно купить лиш временное, скоротечное, удовольствие.

Рустам Ахметов

те кто считают,что можно купить все,могут купить и счастье)

Александр

Можно ли купить настоящию дружбу,я думаю как и счастье нет