Вечность

Все дороги ведут в Тулу, Это означает Автомат на перевес, Риму там придёт пиз🤣дец?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

....Жалеют ли египтяне о фараонах и о прежних богах? Они о них забыли. А древние храмы и пирамиды для современных египтян - это, как чудеса непонятных пришельцах от звезды Сириус?..
....И в наше время во многих странах продолжают строить храмы, мечети и прочие культовые сооружения. Спасут ли боги, ради которых их строят. от гибели современные цивилизации?🖼