-Я Мойша, -Не Еврей.

. И это верное решение.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Хорошее известие Самые добрые пожелания в восстановлении города Россия и ДНР не останутся в стороне.Будем помогать кто чем может .Павел ,СПАСИБО ЗА новости дня .

Ир
Ирина*Z

вроде бы Мариуполь и есть Донецкая область.. так что это просто историческая справедливость. .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да. нацики не хотят этого признавать

Ир
Ирина*Z

им там 8 лет по укро тв рассказывали какие они там все талантливые и с ними весь мир.. они по любому другой версии просто не поверят.. а тем более они верят ЛЮСЕ (алёше арестовичу)

-Я Мойша, -Не Еврей.

обломились уже.

Ир
Ирина*Z

😁💥👍

Иван Бондарь

Павлик-не верь пропоганде пидарастической....вашей в смысле....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бондарь ты чех или укронацик?

Иван Бондарь

Я украинец и горжусь этим....думал люди с такой фамилией с мозгами и чистыми помыслами умеющие читать между строк....ошибся -дальше знаешь сам...

-Я Мойша, -Не Еврей.

если ты назвал ДНР пидаристичееской пропагандой то соответсвенно дальше знаешь сам, ты по ту сторону забора, с нациками фашистами свидомыми правосеками и прочь укрбандере. вот уж если у кого нет мозгов то точно у вас, воюющими со своим народом.

Иван Бондарь

Лугандонию придуиали ваши пропагандоны...Защиту рускоязычных тоже дела ваших педагогов....Я сам то из Донбасса и видел эту систему из нутри....я точно ее описал....Потерпи не долго осталось-боюсь переобуться не успеешь...Вслед за кораблем и все остальное пойдет...

-Я Мойша, -Не Еврей.

За то у вас все зашибись, на правильном пути,людей живьем сжигаете, в доме профсоюзов, да канал воду и электричество людям перекрыли на Крым. вот она ваша сущность бандеровская фашисткая. точно вас добивать надо на корню. останутся нормальные украинцы, а вас на гиляку. на майдане голову то надуло? с кастрюлей на башке скакать.

Эвелина

Какая чушь,вот это стопроцентный фейк

Нурия Шагабиева

Но некоторые не верят всему этому.

Ко
Котенок

Трудно ему будет! Слава России!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а кто сказал что легко будет

Ко
Котенок

Да, ещё если учесть, полно собак недорезанных будет вокруг, а так видно, что мужик с головой! 👍👍👍

Вечность

Все пучком идёт

Вл
Владимир

отличный сюжет

Чио-Чио-Сан

👍

Serg

👍

Александр Чайка

👍

Максим Jw

...