Latvijas Pilsonis

Продаю volvo xc60 2012года! 23.000 euro?

Ответы
Олег Сорич

Олег,эту класную машинку можно и в подарок получить! Когда будет желание напишите в личных сообщениях и расскажу как ее получить! И даже возможно даже хс 90 так же получить в подарок!

Андрей Абидов

А мне пора домой!
Как сладок был голос твой.
Пора домой!
Вези меня водитель не мой.
Пора домой.
Как жаль, что ты сегодня не мой.
Мне пора домой.
Прости меня мой золотой!
Пора домой!

Андрей Абидов

один. кот ! ты сегодня много выпил ???

Андрей Абидов

где было написано где ты сын мой

Андрей Абидов

удали сын мой ! тогда буду тебя лю...))

Андрей Абидов

базар-вокзал. значит тебя можно любить. что то от тебя пахнет спиртным ! )))

Андрей Абидов

ого !!!! я даже не догадался бы !

Брюнетка С Зелено-Карими Глазами

????да ну?и что?решил таким образом приманить хищниц???а вот мне по барабану,хоть девятка,лижбы человек был хороший

Елена Стенина

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА САЙТЕ ПРОДАЖ. ТАК У ВАС ПОЛУЧИТСЯ И БЫСТРЕЕ И ЛУЧШЕ.

Елена Стенина

ЗНАЧИТ ВСЁ УДАЧНО. РАДА ЗА ВАС!

Роман Каграманян

Уметь говорить на всех языках мира или уметь разговаривать с животными?

Геннадий Гаврилов

не продавай пройдет немного времени и ты не пожалеешь что не продал

Геннадий Гаврилов

ну вот какповезло тому кто купи и не повезло тебе

Сергей Максимов

вот только тут наверное и покупатели с лишними евро так и роятся

Сергей Максимов

тогда отбоя не будет у тебя от покупателей. Потом расскажешь

Сергей Максимов

а чего предлагаешь,я уж еврики мусолю,а тут такой облом

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

После указания цены вопросительный знак. Сам удивился, да? )))

Кристина Баринова

у меня есть телефон nokia красного цвета за 200 рублей на рынке)

Ivan Ivanov

цена должнв быть снижена за такую полержаную развалюху

Korobkin Viktor

за такое бабло можно джипяшник взять свежейший

Сергей Колесников

Молодец.Только в России на Вольве и ездить.

Иван Фре-Фе

Я не покупатель, но на авито такая 20к стоит

Kot Fly

А прикиньте жить со мной рядом много лет?!

Жанна Нетованная

Желаю найти своего покупателя,побыстрее.

Светлана Голышева

это рубрика обсуждай а не купли продажи

Нина Лесько

Оригинальное место для продажи авто.

Ljkishew Alexsandr

не надо.купил велосипед за 123000 евро..

Таша Т

на поездку в грецию не хватает?

Таша Т

богатый и неудовлетворённый((((странное сочетание((((

Сергей Кувайцев

ИванЯ везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Виталий

Залуп***у на воротник не надо? 😄