Ли
Лия

Русские покажите этот фильм тем, кто посылает вас спасать русский мир, убивая свой мир на чужой земле

Ответы
Анатолий Серёга

Ну, дети, ей Богу! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы... Дураку и х@й цяцка... Сами выдумывают и сами в это верят, и сами думают, что и мы в эту чушь тоже будем, должны, поверить... Душевая деза, расчитаная на дураков...

Ал
Алла

Что же Вы так по ночам активизируетесь то,пиндосы,особенно по пятницам😂 Научись,сначала видео скидывать,типа Лия...

Павел Корчагин

Украинские, вы свои фильмы лживые трубочкой себе в одно место спрячьте, там им место и там их сами и смотрите.

Павел Корчагин

Так и мне твои тем более, как и фильм твой, вот и оставь этот бред своим соотечественникам.

Ли
Лия

бред это у тебя слабоумного дебила

Павел Корчагин

А это вообще твоя сущность.

Ли
Лия

что вы за народец такой. Вам скажи слово и вы как собаки цепляетесь за него и начинаете перегавкиваться. Я не даю тебе такой привилегии, я тебе говорю по хорошему,- иди гуляй

Павел Корчагин

Перегаакивайся сама

Татьяна Тышкевич

За что боролись, на то и напоролись. Нечего было войной идти на соседнюю страну. 🤷‍♀️

Юр
Юрий

Какую страну? Нет такой страны - Украина

Ли
Лия

конечно нет, можешь спокойно спать теперь. И войны нет и никто не мочит вас на нашей земле. Купи себе пряник

Татьяна Тышкевич

Юрий, я в восторге от вашего дебилизма. 😁. Браво! 😁

Юр
Юрий

У Окраины не обозначены границы согласно международных актов, видимо некогда было, скакали с криками "кто не скачет, тот москаль". По сути, юридически это бесхозная территория бывшего СССР. Так как Россия является единственным правопреемником СССР, то она имеет право объявить эти территории своими и присоединить к России. Ну и уничтожить всех фашистов-бандеровцев и прочую мразь. Допрыгались, хохлы?

Ли
Лия

и что? Ты великий политик? Чего тебе до всего дело, а? Тебе дивана сука мало? Мне удивительно. Когда вы мрази нажретесь и подохните все? Вы свое не в состоянии в порядок привести, а хапаете чужое. Уже весь мир на вас ублюдков поднялся, вся Европа и Азия. Армяне ненавидят, Азербайджан готов снести к чертовой матери. Вы допрыгаетесь, что все страны мира объединятся и уничтожат до последнего

Остап Бендер

нет ьникакого русског мира Лия, он давно в бездне. И его правители уже на пути к могиле.

Остап Бендер

и хотть раз убила врага? Мой враг убил любимую женщинуЯ ему пообещал что он сдохнет. Так и случилось

Ли
Лия

Я не убила. Враг убил сначала моего отца, потом мою маму и живет со мной рядом через дорогу. Я каждый день его вижу. Но, если я подниму на него руку даже просто дать по морде, то меня загребут с концами, у него вся бандитская родня в полиции корни пустила

Остап Бендер

бандитская говоришь?
Нуну!
смеешь ли верить своим лицом?
А что за шаги такие на лестнице?
А это нас арестовывать идут!
Опана!
Действительно здорово!

Ли
Лия

а чему ты удивился?

Остап Бендер

тому что нас арестовывать идут! Хехе))Надо еще заметить у когов руках пистолет. Я без боя пидорам не сдамся

Кс
Ксения

А вы сначала у автора спросили разрешение делится здесь на сайте обсуждай. com 🤭

Юрий Ласковец

лия кондовая ципсошница. тварь кАроче

Ли
Лия

Тварь это твоя мать. Думаю, что от такого определения в твой и ее адрес тебе принесло радость и сделало вас счастливыми

Юрий Ласковец

ти сучка никада не сможет быть ничьей матью.

Ка-Валерчик Гузенко

Я так понял на Малой Арнаутской слепили! Как и всю контрабанду ))((

Ли
Лия

как ты угадал? Прямо оракул какой то

Ка-Валерчик Гузенко

Сын ЧеКиста жэж!

С Нами Бог

Это война с фашистами и к сожалению жертв Россия не избежит

Russo Vero

Но вы же кричали москалей на ножи вы их хотели убивать....

Ли
Лия

правильно кричали, жаль что до исполнения не доходило. Но вам и этого достаточно чтобы вы обоссались

Russo Vero

Вы то обосрались это хуже

Пан Стефа́н

Лия, долго ещё ты будешь лить помои на Россию??

Ли
Лия

.Но это не значит, что тот кто негодяй это вся страна

Пан Стефа́н

Надеюсь, что Вы это понимаете.

Ли
Лия

это все понимают

Пан Стефа́н

Хорошо. А у нас не все.

Ли
Лия

жаль

Добрый Дед

Пересмотрит раз сто, потом расскажешь)))

Роман Мелентьев

Называется трасса м5 , все по 1000 рублей

Сергей Евдокимов

Судя по ВСЕМУ..., ты - просто ДУРА!...😆

Ли
Лия

а ты умственно неполноценный, который только и способен на то, чтобы раздавать направо и налево оскорбления

Сергей Евдокимов

Это не было... "оскорблением"... Некое Моё "оскорбление" - это Я ещё очень МЯГКО выразился.

Ли
Лия

тогда сиди в своей берлоге тихо, тихо

Сергей Евдокимов

БЛАГО-дарю за ценный "совет"...😘

Ли
Лия

я советы не даю. Это мое мнение к тебе

Домафон Краузе

Да. Пусть покажут кузькину мать!

Nikola Mahkov

-да укров трупы не показывают!--

Ли
Лия

ты прав. Запрещено законом. После войны скажут

Nikola Mahkov

-да наши натыкаются в подвалах!--

Ли
Лия

это война, Николка. Это страшно

Nikola Mahkov

-согласен!-страшно для обоих сторон!--

Ли
Лия

да, именно так

Ботzман Барисыч

эка ты наворотила смыслов..

Пётр Тавриль

Ага хуй посмотрел удалили.

Ли
Лия

это тоже иногда надо созерцать

Sergei

Ну, Вы хоть подмылись?🤔

Артемий Воинов

Сама смотри в тряпочку

Бы
Бывает!

Херню не смотрим!