Ма
Марина

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан считает, что Россия не заинтересована в военном конфликте с НАТО. Однако, по его словам, в Брюсселе идет подготовка к возможному конфликту. В связи с этим власти Венгрии изучают, как страна может быть членом НАТО и при этом не участвовать в операциях за пределами самого альянса. И рыбку съесть и на елку залезть?😁

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

он разумный политик, прагматичный. есть по моему 5 пункт в их Уставе, приостановка членства называется. в свое время и Франция при Голле, и Турция этим пользовались. Они как бы не выходят из альянса, но в войне могут не участвовать. И поверьте, прагматизм в политике это самое важное! в свое время они вошли в НАТО, потому что на их глазах был пример Югославии.

Ма
Марина

Согласна. Разумный...

Герой-Любо V Ник Z

а Зе, дурак-романтик, не прочухал, что его за нос водят прагматики, и хотят использовать в своих целях, поэтому и ввязался в войну с Россией

Ма
Марина

Возможно и так. Разбогател за то...

Герой-Любо V Ник Z

успеет ли воспользоваться своими богатствами? в гробу карманов нет

Ма
Марина

Это да.

Ма
Марина

😊🤝

Александр Вяткин

Затравили дядьку.Так же,как и вучича. Но их страны маленькие,их легко превратить в проституток.А вот как с китаем быть?

Ма
Марина

Согласно. Крутятся как могут... А что Китай?

Александр Вяткин

А китай поддерживает большинство санкций против России в платёжных системах.

Ма
Марина

А куда ему деваться? У него с США самый крупный бизнес.

Александр Вяткин

Вот.И именно бизнес.Ничего личного.Девушки не очень тяжёлого поведения с пониженной социальной ответственностью тоже крутят-мутят свой бизнес. И ничего личного.

Z*
Z *Ирина*

Там по правилам НАТО придуманы разные правила именно для этих целей. Чтобы никто не спрыгнул с крючка.

Ма
Марина

Вот Орбан и мечется...Хочет и от НАТО защиту получать и от России дешевые энергоносители...)

Z*
Z *Ирина*

Когда то Путин сказал, что мы рассчитались с МВФ, и не дай бог жить нам под диктовку. Именно для этого и вгоняют в долги страны.

Михаил Гехт

Ну, торгуется мужик. Типа бесплатно рисковать не хотят

Ма
Марина

Может быть.

Михаил Гехт

Могут, но не даром

Ма
Марина

Продаются значит?

Михаил Гехт

Покупать "мордой не вышли", да и размером талантов. А в стороне им, как, пардон, членам НАТО никто не даст остаться.
"Ничьих армий не бывает" проверено Горбачёвым

Ма
Марина

Есть по моему 5 пункт в их Уставе, приостановка членства называется. в свое время и Франция при Голле, и Турция этим пользовались. Они как бы не выходят из альянса, но в войне могут не участвовать...

Михаил Гехт

Проверьте. П.5 как раз об общем военном противодействии при нападении на члена НАТО. Приостановки не было, Франция выбила особые условия, в ответ на то, что её пробросили при войнах в её колониях (формально, тот самый пункт).
Это сейчас США хотят пробить для себя такой пункт. Вначале заставили союзников добавить свой военный бюджет и разместить заказы в США. А теперь хотят уклониться от выполнения военных обязательств.
" Настоящий джентльмен всегда играет по правилам!
Если при существующих правилах джентльмен не может выиграть, он меняет правила - и выигрывает!"

Ма
Марина

😊

Вечность

Что им елка кактус лучше Венгры любят сказки слушать

Ма
Марина

Сказки про что?

Вечность

Ну про рыбку рак и щуку

Ма
Марина

Это басня...) И Орбан думает о своей стране...В отличии от Зе...

Вечность

Да новот Венгры не навидят евреев

Ма
Марина

А где их любят?

Вечность

Суть в другом у венгров голова есть и это бывший соц лагерь не станут они лезть в петлю

Ма
Марина

Вот это верно.)

С К.

У него нет другого выбора!!! Его финанситуют!!!!!!!!

Ма
Марина

И Россия и ЕС...Молодец.

Александр Гусев

Да. Проблематично усидеть на двух стульях.🙂

Ма
Марина

😁 Это да.

Валерий Жуков

не, не так) и рыбку съесть и на ху...й сесть) 😊

Ма
Марина

Это кому как больше нравится...))

Вечность

Рыбка с костями рыбаку хер с часами

Валерий Жуков

Марин! Вы не обижайтесь. Мы просто шутку гоняем по этому ресурсу, не более)))

Ма
Марина

😊 Я не обижаюсь. Тут и не такое можно прочитать...

Валерий Жуков

оки))) молодец)) Для вас песня:

Ма
Марина

😁

Татьяна Тышкевич

Лучше перебдеть, чем недобдеть. 🤷‍♀️😁

Татьяна Тышкевич

Ну, тебе виднее. 😁

Просто Г.а.в.

хрипло гарнул грач...мой уокал

Татьяна Тышкевич

🤭. Это как? 😅

Просто Г.а.в.

как альбатрос)

М(
Милочка (*)

Чтобы нам было проще ....башить по гейропе?

М(
Милочка (*)

Так и я о них) Если они вступят в нато, то нам можно будет бить всех подряд там)))

Ма
Марина

Так они давно в НАТО.

М(
Милочка (*)

Вот нам спокойней. Бить будем не выбирая)))

Ма
Марина

😁

М(
Милочка (*)

👍😊

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Про ёлку я не в курсе а про пенис слышал

Иван Чемезов

Одни 🇺🇦уже вступили в НАТО ... 🤣🤣🤣

Ма
Марина

?

Ма
Марина

Эти тоже вступили. Теперь думают, как с Россией не испортить отношения. Очень нужны российские энергоносители.

Иван Чемезов

Помимо всего член НАТО автоматически вляпывается в тёрки альянса желает он этого или нет...

Ма
Марина

Увы. Но все равно вступают...

Иван Чемезов

Выходит что они больше боятся америкосов и готовы вступить с ними в альянс , нежели Россию 🤣

Ма
Марина

Ну, не боятся...Просто америкосы платят за это.

Ivan Ivanovich

Это называется "риторика"

Ма
Марина

Наверно это правильно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мадьяры, цыгане хреновы

Marcus Right

Орбан мудрый политик...

Ма
Марина

😊

Сергей Николаевич

у него обязательства..

Ма
Марина

Без сомнения.

Наталья Антонова (Королева)

Рыбку не съест точно

Ма
Марина

А на елку залезет?)

Ма
Марина

😁

Br
Brutik

Орбан ничтожество!

Пе
Петр.

Пе
Петр.

Ма
Марина

😊

Дедушка Старенький

Политика.

Ма
Марина

Конечно)