Александр

Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра». Роберт Киосаки. Согласны?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А Что здесь возразить .Так ,оно и есть. Надо верить -только все себя. И не плакать .. А закатав рукава- добывать свой хлеб в поте лица своего.Конечно-если головой не можешь..

Сергей Мельников

Возможно он прав, у него свой опыт, а куждого отдельно взятого человека свой. Может быть кому то нравится думать о завтра...

Ha
Happi_Ivan

Это миллиардная речей его. Но люди не роботы. Не все могут себя контролировать. А в целом да

Св
Светлана_Светлана

Я в кийосаки не верю. Он один устроился те кто его книжки читают, таких высот не достигли.

Александр

Тут я с вами согласен

Людмила Канивец

Нет. Нельзя жить только сегодняшним днем. Надо думать и о том , что будет завтра.

Вера Сергеевна

При закономерности этого явления всё на завтра ...можно и согласиться!

Телефонист Вася.а

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.

Анна Сова

это про меня...но завтра точно выйду ...есть причины...и вроде жара спадет..

Та
Таня

Правильно. что можешь сделать сегодня, не откладывай на завтра..

Розалия Файзуллина

Да.Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня

Т@
Т@Ня

сказать можно всё, что угодно со своей колокольни

Анна Ларина

Не согласна, это принцип и жизнь этого человека

..
. . . .

Нет, верящий в завтра и надеющийся - счастливец

Олег Соколов

Ну не повезло мужику в жизни.. Это - понятно...

Олег Соколов

Сам-то.. подумай - с какими людьми он по жизни людьми встречался.. чтобы такие выводы делать.

Александр

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты)))

Олег Соколов

Ясно..

Ол
Ольга

Да. Я точно знаю, что "потОма" не бывает)

Ел
Елена

Нужно быть счастливым здесь и сейчас.

Газу Бензин

не знаем никаких киосаков-нагасаков

Господин Дроссельмейер

Лично я часто использую слово нахер

Ал
Алёна

А сегодня усталость и слабость

Ал
Алёна

😔

Александр

Почему такая грустная мина?

Ал
Алёна

Усталость и слабость

Александр

Это плохо 😞

Ал
Алёна

Очень

Cviyатыiy Гнэзд

богатство папы бедность сына

Ol
Olga

Согласна! Или слово «потОм».

Александр

Это точно 👍

Ol
Olga

💋