Mi
Milana

13:30___Привет. Как дела?..... 13:32____ Чего молчишь? Занята?... 13:32____ Ты обиделась?... 13:33____ Не хочешь разговаривать со мной или общаешься с другими?... 13:34___ Ну и молчи стерва!... .Знакомо девчонки? 🙂

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Когда бывшая жена уезжала к своей мамочке в бялоруссию было так :Я пишу 8:00 Доброе утро,как ты? ответ в 15:00 - у сестры... в итоге она вернулась опять туда.И к счастью

Св
Светлана!

Да еще и пошла ты !!!и не звони мне!!!я удолил твой номер......и т.д.

Mi
Milana

😂 точно!

Петр Максимов

он спрашивает,не далеко ли ты ушла из дома,чтоб не спалится)))

Алексей Ардашев

А твои где ответы .Только не говори что там их нет.

Mi
Milana

А я на работе была и телефон был в сумке одинок, до конца рабочего дня.. Представляете, как человек за все 8-9 часов накрутил себе?

Darius Zablackas

est drugoe.13.30.ti gde20.00,ti gde,ja v barselone,nezvani bolse,nehaciu meniat nomer

Mi
Milana

🙂

Rion West

Ну, если забить хуй, то тоже не нравится

Св
Светлана

По моему это больше женская история

Ми
Михаил

Ну пообщаться хотел,что тут такого)

Дл
Длолд

как будто девушки так не делали)

Игорь Валерьевич Горбунов

В хате был. Недолго. Это темно?

Игорь Валерьевич Горбунов

Да нет. У нас смерть тихая, как мне говорил Юрий Иваныч из Уссурийска. Болей явно нет. Да это дурняк. Потому нас никто и не воспринимает. Мы как миддл класс работаем и тихо умираем.

Mi
Milana

Т3т так же тихо умирают. Работают, зарабатывают деньги, а их все мало и мало, а потом умирают. Зачем спрашивается надо было себя отдавать не любимой работе? Что он с собой забрал? Ничего! Голые приходим, голые уходим

Игорь Валерьевич Горбунов

Ну да. Как то так. И прекрасны мы некстати, и умны мы не впопад...

Mi
Milana

🙂

Татьяна Золотарева

😁😁😁 еще как знакомо)))

Arsen Beisenov

это поведение мальчиков)))

Юлия

Меня за это в чс кидают)

Mi
Milana

😂😂😂

Александр

а че сразу угражать то

Mi
Milana

У меня вопрос, а не угрозы

Алексей

и мальчикам знакомо....

Сергей Лыков

А вы все и есть стервы

Алексей

obsuzhday.com/q/98361322 .

Ле
Лена

Знакомо🙂

Тася

Да 😁😁😁

Soldier

Хахахахах.....