Ол
Ольга

Какой концерт был самым ярким в вашей жизни?

Ответы
С К.

Драка у соседей. Давно это было... Я молодая ещё совсем была. Я прибежала на крик. Он, увидев меня, перестал её дубасить и стал продвигаться к выходной двери. Она, увидев, что он уходит, подбегает, хватает его, он на отмаш ей по лицу. Она падает на попу. Он продолжает идти, а она поднимается и снова хватает его, теперь за ноги. Он её стряхивает с себя, разворачивает и пинком от себя отпихивает. Она летит в дальний угол. Он проходит мимо меня и выходит за дверь. Я к ней! Она меня отпихивает и за ним. Всё это было так быстро, что просто как в кино. Не догнала. Как побитая собака сидела на диване и выла. И я вижу это как будто было только вчера. Ни один фильм на меня не произвел такого впечатления, как эта драка.

С Э М

Позавчера был на концерте, на следующий иду через неделю, в пятницу.
А запомнился самый первый, мне лет 8 было. Приезжал Стас Намин и группа Цветы)) Денег у нас пацанов не было, пролезть через контролеров не получалось) и мы просили посторонних дяденек-тетенек взять нас с собой как их детей)) Короче, правдами-неправдами пролезли и смотрели с галерки. Впечатление осталось на всю жизнь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

То, как мы представляем этот мир, не значит, что этот мир таким является, и не значит, что точно так же его видят другие люди. У каждого свой опыт, свое воспитание, свое восприятие, свой словарный запас, свои ожидания

Ду
Душа-/-Ввысь

Спектакли в театре кошек Куклачева. Там перемешано все: и концерт, и маски, и просто теплая добрая сказку,в которую погружаешься с первой минуты, и просто атмосфера тепла и любви, царящая в театре постоянно

Владимир С

После выступления Дин Рида понял, что их приятно послушать, но видеть не обязательно.

Крошка Енот

Лебединое озеро в августе 1991-го...вся жизнь кувырком после него...у всего поколения

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Их было много. Но из последних концерт в Минске в ноябре 19 года. Постскриптум.

Владимир Вельский

Сальваторе Адамо, Питер, 1973 год, билет стоил 25 р. (1/3 средней зарплаты) 😁

Ву Темрюк

Концерт - первой жены, тещи и их родственников, когда разводился.

Марго Беккер

Ни помню из было немало..На херовые ни ходила..

Бабайкин Юрий

Кино в марте 1989,Цой в нашем дворце спорта☝️

Rita

Юбилейный концерт Бориса Моисеева в Кремле.

Катерина Горностаева

Какой-то сборник в Олимпийском в 2000 году

Владимир Забродин

в концертном зале смотрели Задорнова

Андрей Григорьянц

Я токо на Арию ходил оба впечатлили...

Роман Бояркин

Выступление поэта Евгения Евтушенко

Лариса Вараксина

Концерт Лолиты Торрес и Верасы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Домашний)) или концерт певцов

Ол
Ольга

Певцов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давно не ходила, последний раз в 2016

Конь Впальто

музыка на похоронах Путина

Юрий

Майкл Джексон в Москве