На
Наталья

Боже мой.... Мне 40лет , а я только сегодня узнала , что те кусочки
ткани , которые продаются вместе с вещами предназначены , что б их
постирать и посмотреть как поведет себя ткань , а не для заплатки. Жизнь
прожита зря. )))))))))))))))))

Ответы
Сергей Анахин

О женщинах: 1. Для женщины различать миллиард оттенков-это не удовольствие, а несчастье. Приходит на маникюр, а там 20 оттенков красного, а такого, как ей нужно нет. 2. У нас, женщин все просто: если мужик хороший -будет другом, если козел, то это любовь всей жизни.😊😊😊

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Дама в церкви.. -Батюшка, вот я не пила, не курила, по мужикам не блудила.. Правильно-ли я живу.?? -Правильно, дочь моя... Но - зря....

Ольга Опекунова

Не расстраивайтесь..Живите ещё пару сороков,чтобы с этих кусочков,сшить платьице брендовое ..👍☘️😆👗✨

Елена

Боже!!!!! Что же делать??? Я ведь тоже этого не знала!!!! Просто, ужас!! 😜🙏👍👍👍🤣🤣🤣

Владимир Март

Заплатки тоже нужны!

Елена

Точно!!!

Владимир Март

Особенно на мотоцикле!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А еще есть кусочки материала , который ложится в стиральную машину , чтобы белье не полиняло .

На
Наталья

Ну это не чудо...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Heißluftfritteuse Этого у вас ещё нет

На
Наталья

Новинка?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , жарят горячим воздухом

Иг
Игорь

Самое смешное, что и зная это, человек не будет проверять, как поведет себя ткань при стирке.

На
Наталья

Ну да🤣

Иг
Игорь

😁

Оксана

😳 это типа получается что мне скоро сорок и потому я этого не знала? Вот это новость

Зи
Зинаида

Да вы что...? И для меня это открытие Оказывается полезно, вот так вслух о житейском.

Николай Костров

Нет не зря, Знание полученное и в 71, пригодиться, а в 40, лет - Вторая молодость...

",
",,",,",,",,"

Эх......узнали бы раньше, заплатки не пришивали бы?😜

Инна Приходько

😂😂😂 блин, я бы тоже не знала.. теперь знаю.. спасибо)

Muza

Да что от этих кусочков останется, еслих постирать?

На
Наталья

Что нибудь 🤣

Muza

😃

Na
Namik

😅😅😅👍 Я тоже этого не знал)))

Крошка Енот

конечно зря... это кранты... вешайся пока не поздно

Кулебяк Кулебяков

А расскажи мне откуда северное сияние берётся?

На
Наталья

Это тоже гипотеза?

Кулебяк Кулебяков

Нет - это ошибка.

На
Наталья

Аа...а ваше утверждение истинно?

Кулебяк Кулебяков

Про заряженные частицы? Научный факт

Лена Елена

Кстати, я тоже так думала... А мне 55 лет. 😄😱

Александр Толпегин

Не жалейте. Многознание не научает мудрости.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и вы узнали что-то новое в свои то 40 лет !

На
Наталья

Акцент на слово что то☺️,?

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , на слово " узнали" !!

Татьяна

А еще на одежде ярлычек с полезной инфой)))))

Одинокий Странник

А я узнал, что Деда Мороза не существует.