L….

Прежде чем осуждать кого-то. ..возьми его обувь....пройди его путь! СПОТКНИСЬ о каждую кочку...о которую он споткнулся. ..И только потом говори...,что ТЫ знаешь...как жить????

Ответы
Пинфло

«Человек – дитя препятствий» - гласит поговорка (начиная с тесных родовых путей…) Отсюда – парадоксальный, на первый взгляд, вопрос: «Научились ли вы радоваться препятствиям?» - жемчужина восточной мудрости.

Руслан Магазуллин

Если это возможно было, можно проти. А так говорить каждый может! Еще один момент, у каждого своя судьба! И другому его жизнь за него не прожить!

Твоя Навеки

Нет лёгких путей,пока сам ошибки не совершишь.Слушай ближних людей которые тебе родны по крови они прожили и знают как надо.

Ильдар Вагапов

Идти дальше смотря себе под ноги а не под ноги других а то замечая как спотыкаються другие мы не видим своих кочек

Юл
Юлия

Верно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Топтать Его тропу - не надо! Сядь с ним за стол - и обсуди! Не пой Ему ты серенады! И самолюбие Его - побереги!"

Володя Даниленко

а если человек привык жодить басиком разобьёт ноги о свои ошибки СНИМИ ОБУВЬ невсё потеряно

*** Сергей ***

Умные мысли приходят не во все головы, я убеждаюсь , что многие так и не поймут этого никогда

Виктор Тельнов

У МЕНЯ СВОЙ ПУТЬ -и я знаю ---делай ,что должно и,будь ,что будет -а. как жить -у каждого свое.

(((Alexej )))

нет, ну бывает же, что люди сами на рожон лезут, не слушая других. за что потом и платятся

Валерий Абзаков

За мной мой путь не надо повторять. Я не бандит. Не вор. Но всем то, не по силу

Нв Кпо Украина Куценко Н.я.

Нельзя пройти жизненный путь за кого-то. А осуждать - это последнее дело.

Io
Ioan

ты о каноне- учиться на чужих ошибках...или идти по чужим ошибкам самому?

L….

О том...что не судить

Io
Ioan

браво...это 4 канон 12 правил по Карнеги- сказать?

Кудесник

Нет таких мыслей , что бы осуждать кого то , каждый выбирает свой путь !

Сергей Бочаров

Тогда только и будем по чужим путям ходить! А кто пойдет по нашему?

Александр Уколов

А тому кто предлагает пройти его путь можно его же обувью по роже?

Сергей Межуев

только кто-то не когда не обует твою что бы узнать как ты живёшь!

Сергей Петрович

Логично. Не каждому дано. Языком лепетать- не мешки таскать.

Валерий

Ага, ща как запрыгну на каблуки, да как ломанусь по бутикам!

Нина Бродовская

это не верно... через себя не переступешь даже под гипнозом

Игорь Терентьев

Если обувь у него осталась, значит не так уж и плохо было )