K*
Karina *

Кто делал вакцину от короны? Есть ли какие то изменения?

Ответы
Св
Сварожич

Да вприципе ни каких. Только вот глаза как у рыбы стали, перепонки между пальцами и чешуя нарастать стала. Да ещё жабрами дышать тяжело на воздухе. 😆😆😆

Наталья

Срочно на море!

Св
Сварожич

У пруда живу, я пресноводный😆😆😆

Наталья

Вот отчего чешуя стала нарастать и перепонки.. 😆😁

Св
Сварожич

От вакцины)))

Наталья

😂🤣

Сергей Анахин

А это тайна за 7 печатями. Может и вакцины то ни какой нет. Просто безобидная глюкоза. А вот сделали же на вакцинах и масках миллиарды.

Глеб Шевелев

В краснодарском крае, трое 200 стали. Девочка 6 лет, осталась сиротой. Все на вирус списывают, типа они уже были заражены. Ну и т. п.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Изменения у приятелей, которые кололись и теперь постоянно болеют какими-то простудами

Михаил Гехт

кто делал вакцину написано на упаковке. Три разработчика, штук 6-8 заводов, читай

Ур
Уралочка

я сделала и теперь чувствую уверенность и защиту и никто меня не переубедит

С Э М

А какими должны быть изменения? Никаких последствий, заболеть - не заболел

Fenix🇱🇹

Сделано 3 прививки и плюс переболела ковидом в лёгкой форме . Никаких .

Antitролль. Игорь

Кто делал вакцину от короны, тот сам ей не пользуется☝️🤨....

С К.

Я делала спутник! Один укол!!! В апреле, почти два года назад.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сделала , ничего не почувствовала , прошло две недели

Лариса

Генная модификация не видна невооружённым глазом.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Что-то пищит в голове и требует обновить систему)

Ал
Александра

Вайфай раздается сам собой)

Десант

Я делал обе прививки - никаких изменений не было

Просто Ой,Но Не Наивный...

Даа у соседки муж ушол к молодой после прививки

K*
Karina *

🤣😂😇👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Рыдала на весь подьезд

О Л Ь К А

Есть у двоих родных но уже ничего не исправить

Сергей Казаков

Издание «Фонтанка» провела журналистское расследование деятельности исследовательского центра имени Гамалеи — российского разработчика вакцины от коронавируса, в результате которого выяснилось, что ни одна из четырех ранее разработанных вакцин на основе векторного метода не используется ...Делайте выводы, они за месяц "на коленке" её сделали и колят все население без лабораторных исследований

Владимир

Паршивое это дело.Куча побочных эффектов.

Стас Васильев

Да, стали ненавидеть тех кто не сделал.

Мария Я

Много знакомых сделали, изменений нет.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ а какие изменения должны быть?