Marina Kiefel

Почему когда только захочешь отдохнуть , тут же появляется какая-нибудь работа? 🙂

Ответы
Anatoliy Zhorin

устав от старой, мы думаем об отдыхе, когда приходит время отдохнуть, появляется новая работа о которой мы наверное думали, мечтали, что все будет по другому это хорошо! мы идем вперед и наши мысли наши мечты всегда будут опережать нас, это не даст нам утонуть, завязнуть в маленьком своем мирке, мы будем искать что то новое, пробовать и ошибаться и так всю жизнь.....отдохни!!!

Marina Kiefel

У меня как то с отдыхом не получается)) Вот сегодня наткнулась на эту страничку,и отдыхаю... Правда между ответами,всё равно нашла работу,,,глажу))

Юрий Богданов

На восьмой день бог создал мотоцикл. Так считают байкеры. И они правы. Не байке можно ухать не только от работы, но от чего угодно.

Са
Сакен

Пробудите в себе желание поработать, может сработает обратная функция и Вы отдохнете

Marina Kiefel

Вот это да!!!! Идея классная! Спасибо!

Са
Сакен

Вариант беспроигрышный. Если отдохнуть не получится, то хоть желание исполнится )))))??

Zubkov49 Зубков

Проявление Закона подлости! Настроишься на работу, а кругом - безработица!

Marina Kiefel

Инстингт вырабатывается с годами)))

Zubkov49 Зубков

И... пропадает с плотью...

Олег Самохин...

Вот вот! Слава богу перестал приходить с вилкой когда раздают бульон...

Marina Kiefel

Ой не могу)))) Классно!! Даже в слух засмеялась!

Олег Самохин...

Это старая американская поговорка... Абама её не знает...

Сергей Лю-Золин

Закономерно. Когда начнете хотеть поработать - вот тогда и отдохнете.

Александр Рябошенко

Потому что чтобы хорошо отдохнуть, нужно сначала хорошо поработать.

Marina Kiefel

Значит ещё не пришло время отдыхать?? 😄

Marina Kiefel

Вывод один.Будем отдыхать на том свете!!!!!!!!!

Александр Рябошенко

Или поработаем как следует на этом. И успеем еще и отдохнуть. 2-5 лет нормальной умной работы - и все.

Марина Ра

или звонит не нужный человек и ты ему срочно нужен

Василий Гуринович

Как только захочешь поработать!Оп-па выходной! 😄

Marina Kiefel

Ага! Все бы от такого не отказались.

Татьяна Минчинскене

Потому что ЖИТЬ это значит постоянно трудиться!

Евгений Меркулов

марина а как насчет звонка я всё помню евгений

Marina Kiefel

Я же вам уже писала,на счёт звонка))

Elena Plyaskin

ОСТАВЬ на позже . Разумеется работу

Владимир Асиновский

это не только у Вас. Это всегда так

Nekto Vasche

мораль: надо быстрее собираться

Marina Kiefel

Я в том смысле,что ты с Москвы,и в полне добрый,и разговорчив)) Да я и не куда и не собираюсь приезжать. И за свою порядочность я знаю...

Nekto Vasche

Эх, опять сарказмы. Ну это правильно, так то приедешь, там уже не отвертишься)

Marina Kiefel

Знаешь как то очень далековато, : отпуск жалко тратить....

Nekto Vasche

Да все нормально, Марина, ты опять напрягаешься)

Marina Kiefel

Почему?? Я же шучу))) Ок,я в люльку спать.Спокойной ночки тебе!

Геннадий Юдин

удивительно, согласен на все 100%

Marina Kiefel

Мужской пол тоже через такое прошол?

Геннадий Юдин

по моему мужчина должен зарабатывать или вы имеете занятость в быту, домашние заботы ведь это должно быть приятно делать что-нибудь для любимого человека

Владислав Замяткин

Жизнь - сплошная деятельность)))

Юрий Халуев

Иногда отдых тоже тяжёлый труд.

Сания Данишкина

Отдыхать на том свете будем;)

Ал
Алекс

"Того света" нет.

Алексей Лебедев

Велик и могуч закон Мэрфи...

Алексей Лебедев

...Если какая либо неприятность в принципе может случиться, то она обязательно случиться, и причём именно с Вами... (Второй закон Мэрфи...)

Наталья Мелихова

не хоти,а просто отдыхай...