Бегущая По Волнам

Мужчины! Скажите, на какой бы женщине вы женились, на той, что красива внешне или все же на женщине, пусть не красавице, но красивой душой? Почему? ©

Ответы
Ол
Олександр

Когда я учился в Голландии (СВВМИУ) , в нашем коллективе была модной шутка:-Не обижай плохонькую девушку, боженька оценит это и пошлёт тебе хорошенькую. Я, конечно шутил вместе с товарищами, но действовал по принципу: -На бога надейся, но сам не плошай. Не знакомился и не дружил с плохонькими девушками. Имел для этого достаточно ресурсов. В ротном строю я был четвёртым справа. Когда я, лишённый командиром роты увольнения в город, в сумеречном состоянии души приходил на танцы, первым при объявлении белого танца приглашали меня. Это были не замухрышки, а шикарные барышни. Выкурив пол сигареты и хлебнув несколько глотков бецмана (біле міцне), я вспоминал ритм стихов Лермонтова и весело разговаривал ямбом. Я легко знакомился с красивыми девушками, дружил с ними. Когда оказывалось, что после некоторого времени нам не о чём разговаривать, легко расставался, оставаясь друзьями. Решив жениться, я выбрал среди своих красивых подруг самую умную. Во всяком случае я знал, что в семейной жизни она не зациклится на том, чтобы требовать от меня, чтобы холодильник был забит мясом, а она увешана золотыми украшениями.

Вадя С Хитровки

Я бы выбрал второй вариант. Лично для меня совсем необязательно модельная внешность. Нам, как говорится, что попроще; у той, что красива внешне может быть дурной характер: слишком завышенная самооценка, она может быть слишком высокого мнения о себе, надменна. пренебрежительна к окружающим, высокомерна. Чистоплюйка. Вечно пропадает по всяким салонам красоты, фитнес-клубам. с другими кувыркается в постели.. А всю домашнюю работу - готовить, стирать, гладить, убирать - пришлось самому делать

Бегущая По Волнам

Отчасти согласна с вами, но вот о домашней работе - поспорю. Разве все вышеуказанное Вами только обязанность женщины? Разве Вы ей не помогаете в чем либо...пропылесосить например, или почистить картошечку или лук или нажать на кнопочку стиральной машины для вас это очень обременительно?🤔

Вадя С Хитровки

Нисколечко

Бегущая По Волнам

ну тогда почему Вы так сетуете, что самому приходится все делать?

Леонид Шестаков

жену, как и судьбу выбирают смолоду, только поцеловались, как подумал, вот она, мать детей и бабушка внуков наших... красивая, сексуальная, верная и умная... хозяйка всей нашей семьи со своим, готовым на всё для неё, подкаблучником... дети потом по три брака сменили... зато внуков семеро... работали на заводе, дружили семьями, ходили в походы, пели под гитару... все праздники с друзьями вместе... другие завидывали... никаких романов внутри дружбы... сейчас остались хорошие воспоминания...

Бегущая По Волнам

Так романтично)))

Юрий Юрий

Ой, так не расскажешь.
Я усталым таким еще не был.
В эту серую морозь и слизь
Мне приснилось рязанское небо
И моя непутевая жизнь.
Много женщин меня любило,
Да и сам я любил не одну,
Не от этого ль темная сила
Приучила меня к вину.
Бесконечные пьяные ночи
И в разгуле тоска не впервь!
Не с того ли глаза мне точит,
Словно синие листья червь?
Не больна мне ничья измена,
И не радует легкость побед, —
Тех волос золотое сено
Превращается в серый цвет.

В Сиянии Сапфира

На Есенина стихи похожи

Юрий Юрий

Конечно его.

Юрий Юрий

Страница потерялась. Напомни на чём остановились. Я найду и продолжу.

В Сиянии Сапфира

Сейчас поищу

Юрий Юрий

Я уже отправил тебе...

Михаил Гехт

На женщине, с которой хочется жить вместе. Там поболее факторов. 🙄 Например, красивая душой, но слишком неуравновешенная, очень хороша в качестве любовницы, но жить под одной крышей трудно. И наоборот, может быть просто скучная "абсолютно правильная и предсказуемая". И даже от красивой муж будет бегать налево от эмоционального голода

Бегущая По Волнам

Хорошо сказали🤔

Михаил Гехт

Надеюсь, женился тоже хорошо

Бегущая По Волнам

И это замечательно))

Михаил Гехт

А то 😍

Виталий

Мужчина выбирал на ком жениться из 3 кандидаток..Всем дал 5 тысяч баксов и решил посмотреть кто и что сделает с этими деньгами.. 1 Пошла сделала прическу маникюр..лифтинг лица..увеличила грудь..2 Накупила ему одежды..3 пустила все деньги в оборот..выручила 5 тыс баксов и отдала ему..В итоге он женился на той у кого большие груди..😁

Дм
Дмитрий....

сейчас на красивой душой...а раньше на красивой внешне телесно......красивая душой-это значит добрая..незлобивая..непритязательная..целомудреная в семейных отношениях..то есть нравственая верная.преданая честная..ну и многие другие добродетели и достоинства присущие красивой душе...

Бегущая По Волнам

вот именно

Олег Мирошников

представьте, морозное ясное утро вы идете по полю,на поле лежит свежевыпавший снег,весь сияет на солнце,как перина,так и зовет упасть!!!Долго вы там пролежите?А вот рядом стоит невзрачный стог сена,забравшись туда становится тепло,пахнет травой,летом...Так и что же вы выберете?

Бегущая По Волнам

да уж...сравнение...

Синев Павел

Понимаете ли Когда мужчина видит женщину красивую он для неё готов на всё а когда видит счастливую он от неё отворачивается я сам не могу найти ответ на этот изумительный вопрос и моё мнение всем мужикам нужен только стресс а те самые к жизни не приспособленные!

Бегущая По Волнам

Понимаете Павел... Счастливая женщина...успешная женщина... и мужчина рядом с такой женщиной теряет свою значимость... свое предназначение быть сильным и всегда суметь подставить крепкое плечо слабой женщине... а счастливая женщина в этом не нуждается... потому что она уже имеет рядом дружеское мужское плечо и чувствует себя уверенной...

Иг
Игорь

Мужчину поставили перед выбором:
1) Твои деньги потратит на тебя, чтобы только тебе было хорошо...
2) Твои деньги потратит на себя, чтобы завидовали, какая у тебя жена...
3) Она возьмёт твои деньги, приумножит и вернёт с наваром...
Выбор - Та, у которой большая грудь!

Иг
Игорь

Логики в выборе нет, если угодно.... Здесь чувство главное.

Ирина

я хоть и не мужчина..но интересно просто... любовь не в счёт? Обычно женятся на тех, кого любят...и абсолютно не важно красивая или умная, или ещё какими то качествами обладает. Любят и женятся. Ну..наверное не все, конечно.. Но большинство.

Дима Статников

У кого душа чиста и не порочна , которая верна любимому мужчине , которому не важна статус мужчины какой он богатый или бедный , главное чтоб был с душой , богатой внутренним миром прекрасным , чтоб было интересно быть с ним

Дима Статников

Спасибо за оценку😉😀

Бегущая По Волнам

Ваш ответ заслуживает уважения!👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Что бы не разглагольствовали всякого рода ханжи и демагоги, но женщину мужчина должен хотеть. Если женщина не будет привлекательна для секса, то, как-бы ни были муж и жена духовно близки, никакой семьи не получится.

Handyman

на красивой с красивой душей.....таких женщин не мало
это умные, интелегентные, порядочные и хорошие хозяйки, которые знают что нужно мужчине и не задают идиотских вопросов на ком они хотят женится

Бегущая По Волнам

Спасибо за комплимент👍🤣

Handyman

не ма за что

Катерина Горностаева

Будто внешняя красота исключает красоту души. Или наоборот.. нет, именно красота души делает женщину красивой и желанной и совершенно не имеет значения, как у нее мясо вокруг костей распределено.

Владимир Юшин

Красота это только фантик, мужчины в старину называли своих женщин, душа моя, а сейчас просто дразнят, зайка, мышка, солнце и т. д. А жить то потом всю жизнь с душой а не с выцвевшим образом без души.

Бегущая По Волнам

Неплохо сказали))

Владон Разгильдяй

Да хрен знает ,сейчас времена такие что одна что другая может быть стервой и без разницы красавица или уродина.Красивая душа?Ахахах последний раз такие женщины были наверное ещё при союзе))

Бегущая По Волнам

Да что Вы говорите?)))

Анатолий Игнатьев

Для первой степени отбора,внешне. Всегда. А потом вторая про внутренне. Это природа,так работает всегда и везде. Богатый внутренний мир никого не интересует,у всех этого хлама навалом...

Бегущая По Волнам

НЕ вижу смысла. У меня свое личное мнение

Анатолий Игнатьев

Как понять внутренний мир,если снаружи он неотражается? Как?)))

Бегущая По Волнам

Знаете. Обложка книги бывает такой невзрачной, а вот содержание этой книги бывает очень интересным

Анатолий Игнатьев

Ну,никто не мешает имидж прокачать))) только дуры этого не знают...)

Ав
Автор

дело все в том..что душа-понятие совсем непонятное, а внешность вроде как осязаема..да и кто сказал. что красивая внешне-обязательно будет мрачной тварью? Так что красивым предпочтение

Бегущая По Волнам

Каждому свое!😉

Миша Чунаков

каждая женщина по своему красива,красивых душой не существует,а для женитьбы нужна просто женщина в прямом смысле этого слова,но к сожалению сейчас женщины встречаются очень редко,

Бегущая По Волнам

Их много, ПРОСТО ВОКРУГ ОГЛЯНИТЕСЬ)))

Миша Чунаков

ошибаетесь,их очень мало,в основном сейчас что то бодобие женщины,

Бегущая По Волнам

А женщинам все встречается подобие мужчины и как быть?😀

Миша Чунаков

да придется как то выживать,и к стати подобия мужчин вы сами создаете,и вам это нравится,

Бегущая По Волнам

Ну так тоже самое можно сказать, что и вы, мужчины, своим поведением женщин таковыми делаете😁