Ко
Константин

Дом за $1 Vs $100,000,000! Хотели бы жить в таком доме ?

Ответы
Лена

Страшновато за 1 долл. А вот просто в маленьком домике в тихом месте на берегу моря, без всякой роскоши с удовольствием.

Ко
Константин

На берегу моря хорошо в штиль. Но бывает и шторм.

Лена

Не познав шторм, не оценишь штиль.

Igor Fedaev

Это не дома , а офисы , нет уюта и чувства защищённости !

Ко
Константин

Сарай из стекла и бетона :)) Еа одну помывку окон там денег уйдёт немерено. И такую площадь надо убирать. Так что дом этот принадлежит не миллионеру а уборщикам! :))

Igor Fedaev

Заходил я в такие дома , и не понял куда зашел , музей какой то подумал я , потолки высоченные , ступени на второй этаж огроменные все в граните , не мне лучше в моей мазанке !☺️

Марго Беккер

Живу уже на который мне хватило средств

Григорий Карпенко

Имею другие планы:🖼

Григорий Карпенко

ИЗВИНИТЕ ЗНАК НЕ СКОПИРОВАЛСЯ ?????!!!!!
Знак 5.21. Жилая зона
Территория, на которой действуют требования Правил дорожного движения Российской Федерации, устанавливающие порядок движения в жилой зоне.
Особенности:
В жилой зоне преимущество имеют пешеходы, движение которых разрешается не только по тротуарам, но и по проезжей части.
В жилой зоне запрещается: сквозное движение механических транспортных средств, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т и автобусов вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест. (Изменения вступили в силу: 1 марта 2023 г.)
При выезде из жилой зоны водители и лица, использующие для передвижения средства индивидуальной мобильности, должны уступить дорогу другим участникам дорожного движения. (Изменения вступили в силу: 1 марта 2023 г.)

Ко
Константин

А эти правила могут запретить аварии?

Григорий Карпенко

Глубокоуважаемый Константин специально для Вас пословица с бородой: //// Самая страшная из аварий - это столкновение с дураком. ///// Конечно в Жилой зоне предполагаются самые страшные из аварий. ДТП автомобилей - это вообще мелочи жизни, как ветер или дождь.

Ко
Константин

Уговорил. Не буду с тобой спорить :)) 60 + 60 =120. Да. Жизнь людей ничего не стоит. 👉👉👉 Начало видео. Просто поворот дороги:

Григорий Карпенко

Однако у нас вот такое: 🖼

вз
вячеслав зил

Я бы хотел продать такой дом!

Ка-Валерчик Гузенко

А содержать его в сколько?

Ка-Валерчик Гузенко

Только чип

Ко
Константин

Чип на полтора кило :))

Ка-Валерчик Гузенко

Каждому ))((

Ко
Константин

По два для равновесия :))

Ка-Валерчик Гузенко

Запасной ))((

Ал
Александр

Я его не прокормлю

Nikola Mahkov

-нет-

Fenix🇱🇹

Нет

Кот Кот

Нет

Ал
Александр

ой

Марго Беккер

😱