Артемий Воинов

Если послушать женщину, то мужчины делятся на две категории: умные, ceкcопильные, работящие, состоятельные, — и ее муж...

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Послушаешь некоторых женщин, так мужик им постоянно что-то должен. При чём, зачастую не только свой… Холить, лелеять, любить, понимать, обеспечивать, на руках носить… (список длинный, поэтому продолжать не буду). А что же эти женщины? Честно скажу, сам не знаю, ведь они: «не кухарки, чтобы готовить», «не домработницы, чтобы стирать, убирать», «не самки, чтобы мужа удовлетворять, когда ему захочется»… Поэтому мужик уходит к той, которой он ничего не должен и вот для неё он сделает всё!

No Ne

Тетенька в годах пишет про целеустремлённых мужчин . Если брать её сверстника , ну какие у него цели . Дожить до пенсии , внуки , и блять по моложе . Зачем писать сантехнику про то что он не министр . Где логика . Он бросит трубы и в политику пойдёт ? Или она жалиться что член майору она не нужна , а с грузчиком не хочется . Что за демоны там ебуться ?

No Ne

Как голова этих демонов выдерживает .

Галина Царапова

Здесь ошибочка: сексапильными бывают только женщины( чаще девушки). Муж - объелся груш. все очень просто. Как говорится, мужа грех критиковать. Вот бойфренд это.....

Светлана Пуляева

Я таких женщин не знаю. Мои подруги - умные добрые и славные. Никого не классифицируют. Хватает ума понимать что всё индивидуально.

Наталья Суманосова

умная женщина никогда так не думает. Есть прекрасный, любимый, работящий, умный, сексуальный муж, и есть все остальные

Гульнара Егорова

"И запомните девочки!! Что молодой, красивый, умный, богатый, весёлый и не жадный- ЭТО ШЕСТЬ РАЗНЫХ МУЖИКОВ!")

Viki Viki

Нет, мужчины делятся на две категории 1)с которым хочешь быть и 2) и с которым не хочешь быть)))

Елена Русская

где нашёл таких женщин?Подобное притягивает подобное,меняй себя и окружение поменяется

Катерина Б.

К тому же у определения "муж" тоже много прилагательных и существительных определений

Валентина

А может быть , умный, сексапильный, работящий , состоятельный , - и все остальные?😉

Артемий Воинов

может

Ин
Инна

Это каких же вы женщин слушали? Никогда мужчин не делила на категории. Все разные.

ОК
Ольга Кривова

Муж не подлежит обсуждению, так принято у женщин........ , а вы подумайте почему......

Та
Татьяна

Ну сексопильными она загнула,она имела ввиду себя,но точно не мужчин 😂😂😂

Артемий Воинов

может ей мужская задница накаченная нравится

Та
Татьяна

Возможно, озабоченная дама

Артемий Воинов

почему сразу озабоченная )? здоровое желание секса))

Та
Татьяна

Надо рамки держать

Елена Курьянович

Нет. Мужчины делятся на две категории- неудачник, нищий, слабоумный и её муж

Анна Кувшинова

мужчины не всегда слушают своих жен они поступают так как считают нужным

Елена Савельева

А вы слушаете женщин умных. красивых, молодых , ИЛИ СВОЮ ЖЕНУ С ПОДРУГАМИ?

Наташа Машеро

Это глупая женщина. Есть один мужчина - муж. Остальные - просто люди.

Ирина Юбэ

Помилуйте, батенька! с моим мужем было все в порядке. И даже не пил.

Alex Dark 🇷🇺

я тестил проще иметь несколько давалок чем одну жену дурную

Ан
Анжелика

Умный, сексопильный, работящий и состоятельный - это её муж)

Артемий Воинов

у тебя такой)?

Ан
Анжелика

Мы говорим о ней а не обо мне

Артемий Воинов

ты женщина)?

Ан
Анжелика

Нет. Я Папа Римский)

Артемий Воинов

кошмар)))