Ир

Если поспешно женился, то хотя бы разводись без спешки...🙂

Ответы
Aleksej Basov

А можно и вообще не разводиться)))

Ир

Конечно! Пустые хлопоты..ведь каждая последующая жена будет точной копией предыдущей))))

Aleksej Basov

Возможно))

Ир

🙂

Aleksej Basov

))))

Eugene Polli

По залёту только очнувшись.

Ир

Канеш! Выражайте ей высокие восхищения..и закончим эту Ибалайку...а то уже всех это уже достало...

Eugene Polli

Да, закрыли тему.

Ир

Ну и слава богу)))) А то у меня завтра у сына день рождения..а тут гномики сидят и с места эта процессия не сдвинется никак))

Eugene Polli

Поздравляю маму!!

Ир

🙂

Александр Вяткин

А поспешно это как?

Ир

Как у кроликов..в сезон размножения..

Александр Вяткин

У кроликов он круглый год...

Ир

Многоженцы и многоДетцы..или многоотцы...Короче-деление в геометрической прогрессии..

Юрий Сотник

А если приперло!

Ир

О фиктивном браке..а вы о ком?..

Юрий Сотник

А! Было и такое у товарища. Слюбились в той квартире, пока обмены искали, все трое! И так лет 15 и жили втроем...

Ир

Ну чего в нашей жизни(в современной жизни) не случается..есть и такой вид семейного неблагополучия..все от лени и корысти..

Юрий Сотник

Нет, Ир, какая тут корысть? В совке часто иной возможности семье обзавестись квартирой и не светило! Годами муж с женой жили по разным общагам! Кому лимита нужна? А родит девка, так и с этой сгонят! Не положено с ребенком в холостяцкой... А так - шанс. А что втроем сжились, так то курьез и выверт жизни! Чего только в ней и не бывает.

Ир

Не соглашусь с вами..все извращения в этой жизни от лени ..))))) Ну а разжевывать эту прописную истину Ир вам не станет)))))

Алексей Волошин

пусть поспешит

Алексей Волошин

Пейте пиво пенное рожа будет YAHOO ею!

Ир

🙂

Алексей Волошин

Привееет друг!!!

Ир

🙂

Алексей Волошин

Только кружка водки на стлле надлей вторую щтоб ссвалило с нлог ЮБЕЛЛОЧКА

Николай Песоцкий

Смотря с кем...

Ир

Не стану, Ир еще в далеком далеком детстве навалила подобному волшебного пинка, это следует читать как исключила вообще подобное - в 15 лет присоединившись к общему бойкоту всех приличных девочек ЭТОМУ))))

Николай Песоцкий

Молодец, Ира!

Ир

Ну а ЭТО, оказалось, затаила на всю долгую жизнь обиду на Ир..хотя инициатором бойкота была не Ир, а Рита..но Ир выдохнула-появилась возможность избавится от этой крайне навязчивой и неинтересной девочки...

Николай Песоцкий

Хорошо, что Вы не АннА, а то так бы Анной и остались, причем с любой строны...

Ир

Нюсечка...это сестренка)))) Для других она Анна, но для своих и родных она-Нюсечка))))))