L….

Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения. Для непонятливых: это не она стерва, это ты мудачьё! Раневская

Ответы
Рома Роман.

Алкашка твоя раневская. Вульгарная, не воспитанная, одинокая, курящая.

L….

Она? Личность....легендарная мудрая..сильная...

Рома Роман.

Для тебя, конечно. Вас наверно обманули, раз 15 , и думаете, что все мужики такие, как Вы описали. А головой думать не пробывали. ?

L….

Рома Роман.

И чему Вас научила жизнь, из двух ошибок. ? Конечно, мужик плохой, сякой.

Рома Роман.

Всегда надо верить в лучшее. Не обсирайте мужиков и жизнь наладится. И доверять никому не стоит.

Елена Зуева

Как классно сказано . Аплодирую стоя Раневской.👏👏👏👏👏👏

Лада

Точно плохо правила поведения и проживания объяснял.

Валерик

Очередная ересь приписываемая жидовке 😱

Валерик

О, женщины, ничтожество вам имя!
Вы созданы, что б изничтожить род мужской!
Что облик ваш, что волосы, что вымя –
Всё неестественное. Образ не земной.

Мучительницы силы неизвестной,
Что губит сильный пол и сушит кровь.
Как это чувство может быть чудесным?
Как смели называть его «Любовь»?

Бутоном розы расцвели вы ядовитым
И кто иголку тронет или лепесток
Себя мгновенно чувствует убитым -
Пронзенным смертью, ощущая холодок…

Валерик

Как вам это?:-S

Валерик

Надо пестовать и множить оставшиеся в наших душах крупицы добра в человеческих отношениях...посмотрите на молодёжь...какими они станут читая Раневскую?👎

L….

Спасибо. Услышала!!!!!

Валерик

🌷💋

Татьяна Калина

Вы -прелесть!🙌💐🍮🍰

L….

Я знаю😊

Евпатий

А как по другому....никак.🌷

......!

Это верно !

L….

С тобой милый...женщина никогда не станет стервой. ..Рядом с тобой самая строптивая мирной станет)))

......!

Спасибо )) взаимно ))

L….

💋💋💋

......!

Принет ))

Владимир Ольшанский

👏👏👏

Марина П.

Бывает