Татьяна

В целях экономии лучше готовить невкусную еду?

Ответы
Ва
Валерий

Точно! А то как наготовишь, приходят детки, садятся ужинать и говорят, какая вкусняшка. А на следующий день опять готовить надо. А это расходы. Вот думаю бяку какунибудь наготовлю, пусть едят. Немного сэкономлю.🤣

Татьяна

🤣

Татьяна

спс

Вадя С Хитровки

Только кто её будет есть? Анекдот: - Вась, я слышал, что ты, закоренелый холостяк, женился? Что это вдруг? - Видишь ли, мне не нравилось питаться в столовой. - Ну а сейчас как? - Теперь нравится

Татьяна

Захотелось и поедят

Алекс Венцель

Вкусно можно приготовить и экономно...Просто не у всех хозяек руки растут из нужного места...

Татьяна

конечно

Ур
Уралочка

Почему? На еде я не экономлю и готовлю вкусно, зачем же не вкусную потом выбрасывать?

Татьяна

Ок

Св
Светлана_Светлана

Картоха с копчёностями вещь вкусная и недорогая. Но калорийная.

Татьяна

конечно

Вл
Владимир

В целях экономии лучше ходить в чем 🙃мать родила...🙂

Татьяна

Удачи

Вл
Владимир

Взаимно!🤗

Татьяна

Спс

Serg

А шоб не переводить продукты еду рисовать на ватмане!

Татьяна

🤣👍

С Э М

Лучше вообще не готовить, зачем переводить продукты)

Виталий Нечаев

Просто поставить цель и исполнять...но есть вкусно...

Татьяна

?

Виталий Нечаев

Поставить цель, держать форму...

Татьяна

👍

Лариса Новожилова

да ну....вкусной и красивой - быстрее наедаются!

Татьяна

ок

То
Томми

Потому что не умеют вкусно экономить.

Татьяна

возможно

То
Томми

Я как то 10 дней жил на тюремной пище. Это та которую готовят заключённым. Нашёл рецепты в интернете. Никогда бы нге подумал что еда может быть на столько дешёвая и вкусная. Еда мне обошлась менее 300-т р. И прожил я на ней примерно декаду до зарплаты.

Татьяна

ясно

То
Томми

Если бы зеков там кормили как рассказывают фейкомёты. Они бы там не протянули и недели.

Валерик

Вы переплюнули всех скупых мужиков

Татьяна

🤣👍

Валерик

Век живи век учись и один хер кто-то экономнее

Сергей Древетняк

лучше совсем не готовить...

Татьяна

ага

Нурия Шагабиева

Наоборот деньги на ветер.

Татьяна

Но готовить меньше надо будет

Нурия Шагабиева

Я вот допустим не умею мало готовить. Если бы одна жила ,то конечно ,возможно мало готовила бы.

Татьяна

Ну да

Татьяна

Спс

Господин Евгений Vирт

Тогда ради чего экономим?

Татьяна

просто

Господин Евгений Vирт

Ерунда какая то. Деньги не идут к тем кто их не хочет тратить

Татьяна

👍

Ivan Melnikov

лучше готовить пожиже

Татьяна

🤣

Ivan Melnikov

)

Татьяна

Ок

Кошка На Раскаленной Крыше.

И чтобы меньше есть.

Татьяна

Да

Георгий Клинцов

И БЕЗ СОЛИ И САХАРА.

Татьяна

Да

Serdar M

Лучше не готовить

Татьяна

🤣

Serdar M

😋

Ал
Александр

сытную невкусную

Татьяна

Ага