Вл
Владик

Только добившись цели, начинаешь понимать, что не к тому стремился... ?

Ответы · страница 2
Маргарита Чусовитина

Лучше просто жить и напитываться жизнью каждой клеточкой своей души......

Вл
Владик

Проживи ты и тысячу тысяч лет, око не навидится и ухо не наслышится... 🤷‍♂️🤫

Зинаида Бадяева

Умение ставить цели и ее добиваться -это уже хорошо само по себе !🌊🌺🍄

Миla

Бывает и так. Но чаще понимаешь, что надо было точнее продумывать ффсё))

Татьяна )))

или наоборот)))понимаешь что стремился не зря))и по другому было нельзя

Вл
Владик

Это более желательный вариант.

Надежда Тарасенко

Отчего же ?...Я вначале всё обдумаю, со всех сторон, а потом уже решаю...

Оксана Лаzaрева

Когда желания совпадают с возможностями, такого не случается.

Оксана Лаzaрева

Видимо у вас так, а у меня без промахов, всегда получаю то, что хочу и никогда не жалею об этом.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень прискорбно не понимать того, что на самом деле хочешь...)

Лу
Луна

Потому что цели должны быть светлыми, добрыми и правильными.

Лу
Луна

Здесь люди нравятся друг другу. Всё норм.

Галина Мителкина

Зато мечта осуществилась! Ведь цель в какой-то степени мечта

Вл
Владик

Да. Пришел к цели... - не то...

Галина Мителкина

Заведите другую мечту и вперед, к цели

Геннадий Коновалов

Что интересно, в шаге от достижения цели, этого не понимаешь.

Вл
Владик

Хорошая мысля приходит опосля...

Е'kat'ерина Vitolden

Об этом говорится: " Бойся своих желаний, они могут сбыться ".

Вл
Владик

Желания и цель - вещи разные.

Сергей Петрович

Жаль потерянного времени и ошибочного направлении в жизни.

Виталий

да ладно), просто требуется после новая цель, в этом ее суть)

Андрей Ляхов

Это закон человеческой психологии. Нормально-вечный поиск

Вл
Владик

Не было заботы - купила порося... 😜

Андрей Ляхов

Ох уж не о женитьбе ли Вы?!.... Что может быть лучше женитьбы-только развод!

Свой!

Неее ЛБЗ на объект 260 все к тому что надо идёт стремление😊

Чеслава Дашкевич

🤔 Нет ! Ты узнал что не стоила овчинка выделки ! 🤷‍♀️🙂

Вл
Владик

Ну да... С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Алина Васильева

НО ИНОГДА ЧУВСТВУЕШЬ ОТ ЭТОГО
УДОВЛЕТВОРЕ́НИЕ ПОБЕДИЛ!!!

Алекс Улианов

Но, в процессе достижения цели, можно ведь цель сменить...

Алекс Улианов

Прежде чем поставить цель, подумай зачем тебе эта цель...

Вл
Владик

https://vk.com/video-110203145_172382117

Людмила Петровская

Стремишься,стремишься...а жизнь уже и кмконцу прихолит....

Гармония Россия

Это капец вообще то. Неужели раньше петух не клюнул?? 🤔