Андрей Юлитин

Почему старая техника работала лучше(стабильней)?Вот к примеру тотже комуникатор с палочкой) работал без глюков по сравнению с современным смартфоном"Клянусь" так как жил и застал то время????????????????????????????????????????????????????????????

Ответы
Ел
Елена

а я застала время, когда эти аппараты были только фантастикой, даже АОН, и тот казался чудом техники😁 зато были старые, добрые телефоны с дисковым набором номера

Андрей Юлитин

был такой =типа коробок спичек к ней нитка к другому концу тоже коробок завязываеться на петлю к следующему коробку =вот такая 🥶связь

Ел
Елена

и это было😁

Надежда Тихонова

Сейчас всё делается на короткий срок использования,надо чтобы чаще покупали,чтобы у производителей и продавцов была прибыль.😁

Андрей Юлитин

А я уважаю и уважал всегда Барыг _)т.е. ((чёрных контрабандистов"Купцы")) )=НО люто не люблю МЕНЕДЖЕРОВ (торгашей).Потому что они гандоны (скюзми)..........Улыбаються как пидорасы а товар приподносят хуёвый и судись потом................🥴

Евгений Миронов

Тогда производитель боролся за качество, а теперь борется за продажи, поэтому и делается всё хлипкое и одноразовое!

Рамиль Каскинов

Это все маркетинг. Специально делают, чтобы ломалось и люди покупали снова. Мы вступили в век одноразовых вещей.

Андрей Юлитин

так же и сантехника тоже вроде красивая,а по качеству дерьмо(китайщина)🤔

Бо
Бока

современные холодильники ломаются, а Свияга 73 года выпуска знай себе урчит потихоньку и температуру держит +3!

Max Alabin

у меня был такой)) хороший был телефончик. поддерживаю Вас в Вашем мнении, но и сейчас есть неплохие аппараты

Константин Карлов

Производитель техники и всего остального,вплоть до автомобилей ,холодный расчёт 5 лет,что бы не разориться

Андрей Юлитин

мой знакомый купил японку Таёта 13 летнюю, давно было ,за 50 000 руб.а продал через 5 лет за 70 000 тысяц.Купил новую Хонду и уже успел один раз съездить в сервис =Вопрос что за ХУЙНА ,если даже старая машина которую он продал не разу в сервисе небыла=ЧТО за ХУЙНЯ НЕПОНИМАЮ????????????

Андрей Юлитин

Его проданая кому то тачка до-сих пашет так как у движка ресурс такой что даже если будет ржаветь сё-равно будет хоть как-то движок кряхтеть👆👍

Константин Карлов

Сборка российская

Doc.

Ну представь. Всё работает хорошо. Зачем покупать новое? Заметил, техника из строя + месяц после гарантии...

Андрей Юлитин

Еслиб было в то время"4джи" то да.=то цены той техники небыло.🤔

Соболев Валерий

деревянные счёты и барабан там-там были ещё надёжнее. надёжность зависит от сложности устройства.

Елена Носова

Потому что производителям невыгодно производить товары, которые будут долго эксплуатироваться.

Андрей Юлитин

А как раньше?=ремесленики тоже делали свой товар качественно,и что🤨🤔

Елена Носова

Раньше всё было для народа, а теперь преследуют только выгоду.

Андрей Юлитин

"БЕЗ" и "БЕС"=Смысл разный?😅

Z-Мимокрокодил-V

Технологии идут по пути удешевления. Чем дешевле материалы и изготовление, тем хуже качество.

Андрей Юлитин

а к чему всё клониться??????????? к ибиням собачим.

Натка М_Мак

Производителю выгодно, чтобы вы покупали больше продукцию, а не использовали годами старую

Андрей Юлитин

о ни послать бы производителя к ебиням (( скюзьми)=как думаете👆

Натка М_Мак

Если сломалось, все равно др купишь

Андрей Юлитин

То_есть без "костылей" мы не сможем обойтись?=а как раньше да при свечке да въёбывали с 6 часов утра - до вечера на фермах.А сейчас блядь рыхлами стали?????????????👆

Натка М_Мак

Именно так))

Люси Марево

Аха...тогда и КОМУи ниКОТОРым с палочкой..глюки были не нужнЫ....Мамой клянусь!))))🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

У меня принтер hp цветной , работает уже 20 лет и я не нарадуюсь , в ремонте был один раз .

Андрей Юлитин

купи современный🥴=будеш бегать и ругаться.

Fenix🇱🇹

Ну нет , пока мой работает даже не подумаю , буду дружить до последнего вдоха .

Владимир Свердлик

Раньше ,для себя ,людей делалось. Сейчас лишь бы прибыль была. Дигродация во всём((

Андрей Юлитин

Барыга(купец) =это качество без бумажных гарантий, а Менеджер (торгаш) =это гарантия с бумажкой, но без качества ??????????????

Владимир Свердлик

Я и слова то этого не признаю,менеджер ,Западное .

Ali Na W

Сейчас техника не подлежит ремонту,и ломается,что бы рынок сбыта не застаивался

Диана Соловкова

Однако компьютеров-книжек, мобильников ( а тем более смартфонов) раньше не было.

Крошка Енот

потому что сейчас специально всё делают на соплях.... а тогда делали на совесть

Татьяна Морозова

вся техника производимая сегодня рассчитана на скорую замену...

Света Life

Раньше была борьба за качество, а теперь за количество !

Андрей Юлитин

Топчуться на месте=одно лечут другое намеренно калечат?