Muza

Сегодня занималась генеральной уборкой. У меня мусорное ведро белое, симпатичное, с педалькой, а внутрь вставляется чёрное, то, в которое пакет ставят. Вот я белое ведро помыла и поставила на балконе на подоконник посушиться. Дел было много, а потом хватилась, нет ведра, видимо сквозняком смахнуло, у нас 2 этаж. Спросила дворника, не видила ли она., а она говорит, подобрали видимо. Что у нас за народ? Вот вы бы стали подбирать пустое ведро под окнами?

Ответы
Шимон Натаныч (Биробиджан)

Когда человек не такой как вообще, потому один такой а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он учёный, подымится умом своим за тучи
и там своим становится и становится ещё выше колокольни, и когда он оттудова глянет вниз так они ему покажутся кажуться махонькие-махонькие, все равно как мыши, пардон крысы.
Потому что это же ЧЕЛОВЕК, а тот который он он тоже человек неучёный, но и......... зачем же, это же ведь очень и очень.
ДА - Да ......
но НЕТ.
И главное у человека не деньги, а натурально форма, учёность.
Потому ежели человек учёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами... пардон, вверх дыбом.
И тогда когда тому, одному которому, неучёному будет белое,
так уже ему, учёному, которому, будет уже как... ну это... рябое!

Светлана Атаева

у меня тоже однажды ведро увели, но оно было совсем не беленькое, скорее наоборот, я мусор высыпала в бак, за баком ведро спрятала, и через дорогу в магазинчик, минут 5 прошло, не больше, вернулась - нет ведра)))

Muza

До чего ж у нас бедный народ! Мусорному ведру рад!

Светлана Атаева

ага!)))

As
Ason

Мелочь,но неприятная!А я вчера вынимая почту из ящика оставил всю связку домашних ключей в замке.Отойдя немного обнаружил пропажу и побежал обратно.И,слава богу,они торчали из замка....

As
Ason

Примерно год,как здесь распоясались ортодоксальные фанаты и пытаются заставить всех жить по религиозным законам двухтысячелетней давности.

Muza

понятно...Печально

As
Ason

Хуже.Если этот процесс продлится,то люди побегут отсюда и государство исчезнет.А эти умники в армии не служат и даже не работают..

Muza

🤝😳😟

As
Ason

Очень жаль,но здесь стало плохо жить!

Viktor Dratch

Вот беда? ...сейчас квартиры, капиталы к рукам прибирают власть имущие и кто по шустрей, аборигены по их примеру и пустые ведра подбирают, по Плюшкинской натуре...

Любовь Алексеева

Ну что ведро может вылететь с окна нечаянно, думаю подумали так не бывает. Поэтому выкинули, подобрали и ушли. Нормально, зачем хорошему ведру валяться

Muza

:)))🙂 Ага, два хороших дела сделали, : территорию очистили и приобрели.😅

Muza

😁

Ирина Гавриловна

Искушение велико)особенно если как раз едут на дачу или нужно в гараж..но вдруг кто увидит и потом не оберёшься..репутация испорчена..

Muza

🙂

А*
Анна ***

уууу))) у меня куртку сына стащили и одеяло, покрывало еще улетало. Зато труселя 64 размера принесли, спрашивали не мои ли)))

Muza

:)) Чудеса!

Андрей Калашников

А может, оно кому-то на голову упало, и так плотно наделось, что он его снять не смог и в таком виде пошел домой?

Muza

:))) Нет, сосед с 1-го этажа сегодня говорил, что видел это вендро, как оно лежало на траве, а крышка от него рядом. А потом оно куда-то делось.

Андрей Калашников

А может, дворник себе инвентарь искал?

Muza

Дворник сказал, что не видел. 🙂

Александр Максимов

Если Нужно на дачу, то подобрал бы! У нас менталитет такой, но мы верю перевоспитаемся!!! Если пойдём за Богом!

Игорь

Ну вообще-то такие предметы не часто под окнами валяются, поинтересовался бы, конечно, чья сия ёмкость.

Muza

А если бы не поняли, ну, без надписи и записки: ведро с 3/-ей квартиры, т....

Игорь

Поставил бы возле подъезда, не моё же, да если бы и дворника оно, всё едино - не моё добро.

Muza

👍👌😍

Игорь

А ведро из кв.33 ?

Muza

не скажу, главное, из моей. :))

Игорь

😊

Вячеслав Ульянов

😂Сочувствую☝️Матрёна Иванна☝️😜Привязывать нужно своё хозяйство☝️😉

Yuri Kozhevatov

Да,не Япония...про наших можно не сомневаться...хотя собачники ИНОГДА стали какашки подбирать

Muza

Да...

Владимир Гулинский

Белое? Симпатичное? С педалькой в низу и помытое? Нет, нет, что вы что вы, как можно-с!

Михаил Андриянов

Да ты упади, сначала с тебя всё снимут, и навряд ли вызовут скорую и полицию!

Muza

:))

Владимир Кулаков

Видимо плохо лежало. Приучен наш народ не проходить мимо, ...что плохо лежит.

Muza

да уж

D Valentin

Ха. Ведро это весчь!!! Какой же русский не любит бесхозного ведра.😂😂😂

D Valentin

Что там на КМА, вишня уже созрела?

Muza

Это привозная черешня.

D Valentin

Да? А когда своя пойдет? Не поеду в Губкин... вишни нет, черешня Ставропольская... не поеду.

Muza

НЕ знаю, пока на деревьях не видела, не могу определить степень созревания.

D Valentin

😕

Св
Светлана_Светлана

У нас ковер упал с 2 этажа, неплотно был прекреплен прещепками, унесли

Muza

Заразы!😳😏😀

Александр Падерин

Нет не стал бы.Другиен видимо думают раз валяется значит выброшено

Великий Новгород

Как ведро могла с Балкона свалится? Что никакого заграждения нет?

Великий Новгород

Ну и я бы наверно подобрала такое.

Muza

😳😉😃😃😃😃😃👌👍

Великий Новгород

Слава богу, что я могу покупать все, что захочу.

Muza

👍

Валентина Марадудина

у меня такое же ведро - которому 30 лет и менять не хочу - удобное

Адольф Пешков

Ну это - уже город...