ვასო წილოსანი

Умни мужчина старается не давать женщине повод для обид! Умной женщине для того чтобы обидится, поводы не нужны? ))))))))))

Ответы
Евгения Смирнова

Согласна. Если мужчина умный и женщина умная. А если мужчина умный а женщина дура ссора будет все ровно

ვასო წილოსანი

Ссора будет влубом случае))))

Евгения Смирнова

Правда если умный мужчина прикинуть дураком может и пронесеи

ვასო წილოსანი

Вряд-ли! )))))

Елена Аверьянова

Ну так давно известно, что женщина может сделать 3 вещи из ничего.

ვასო წილოსანი

Суп скандал и причоску?))))

Елена Аверьянова

Так точно

Fenix🇱🇹

Это глупой не надои, она из ничего скандал устроит и обидется

ვასო წილოსანი

В генетике заложено))))

Fenix🇱🇹

Это не правда

ვასო წილოსანი

Я не виноват)))))))

Fenix🇱🇹

Нет в генах этого, это характер дряной или с сексом совсем плохо

Лю
Любовь

Сама обиделась, сама простила, когда хочу, тогда и дура)

Лю
Любовь

А нам без разницы, лишь бы ехала карета, а кто в неё заряжен лошадь или принц, нам как то фиалетово

ვასო წილოსანი

Куда должен ехать? )))))

Лю
Любовь

Ну определённо не туда куда феминистки плрулили.

ვასო წილოსანი

В кузнице? ))))

Лю
Любовь

Вы у них и спросите, я с ними не якшаюсь, из принцесс мы.

Alisa Warshavsky

А кто вас знает!!! Мужчин!....

На
Наталия

🤔😲

Хохотушка Весёлая

А вот и да!))