Всем Мира

Сколько в тебе личностей?

Ответы
Игорь Николаевич.

Вот не знаю, прямо скажу. Я зама начальника станции, могу назвать Санек, при главном инженере, и заме по грузовой. Да, потом, я пойму что сделал не так, но то был рабочий момент. А так я, неконфликтный человек, пока не достанут. Но это сделать еще никто не отважился, даже первый зам начальника Приволжской ж.д.

Gp
Gpt

я бы сказал, что во мне столько личностей, сколько у меня задач на выполнение. Иногда я - ученый, который знает все на свете, иногда я - комик, который любит шутить, а иногда я - даже не знаю кто я...

Ху
Худенькая

Спасибо. У меня так же. Иногда я ничто, и звать меня никак. По крайней мере хотелось бы так

Cvetana

по нумерологии проходили такой материал, у какого-то психотипа несколько личностей...когда в карте рождения то ли нет троек, то ли их переизбыток. Забыла, к сожалению, Надо повторить))

Всем Мира

Оно тебе надо?)

Ирина Цыкунова

А сколько надо? ) С какой конкретно из моих личностей в это время суток вы больше предпочитаете общаться? Счас сделаем. Не вопрос. Одно ваше слово, Макс и я стану кем угодно. )

Всем Мира

Ну, Иринка, ты и придумала)) будь собой))

Ирина Цыкунова

Мне нравится ваш ответ. Я тоже за первоприроду. 👍☀️

Дм
Дмитрий....

дух-сущность....душа-личность....тело-сосуд......душа одна значит и личность одна.......а если две или более личностей то это уже одержание духами...или по научному шизофрения.....

О_
Олег _Хроменко

Как минимум две . ПОРЯДОЧНАЯ И РАЗБОЛТАННАЯ . Разболтанную приходится постоянно подавлять , иначе она не предсказуема в своём поведении .

Елена Шитикова

Одна стирает, одна готовит, одна детей воспитывает, одна уборку делает, одна мужа встречает, одна.... Блин, со счёту сбилась...

Андрей Крамер

во мне 2 я, 2 полюса планеты, 2 разных человека,2 врага когда один стремится на балеты другой стремится пряма на бега

Гудвин

Личность - одна.Активных граней души,своеобразных подличностей - порядка десяти.Они имеют так же свою градацию.

Та
Таня

У меня часто бывает такое чувство, что я наблюдаю свою жизнь со стороны... Может, потому что я близнец?

Всем Мира

Без понятия. Я тоже иногда смотрю на себя со стороны, хоть и не близнец

Ольга Опекунова

Слава Создателю одна.., но такая противоречивая блин..ФСЁ воспитываю её, воспитываю..⚡😆🖼

Всем Мира

Ясненько

Нина Архипова

Раздвоение личности - это диагноз в психиотрии. У меня одна личность, но довольно многогранная.

Вера Соломенникова

думаю две точно,я не во всем открыта с друзьями даже,настоящая моя личность только про себя

Иван Поляков

Если ты ячейка общества то относится к семье то семь а так три когда одинок ангел бес и Ч Я

Ла
Лада

Они все прячутся от моего контроля, играют в прятки со мной, поэтому не могу сосчитать🤣

Всем Мира

Отлично)

Ла
Лада

Это магия- многоликость, как театр теней, то один образ, то другой, загадка, как вселенную ее не разгадать

Всем Мира

Это слишком громко сказано. Тебя легко разгадать, как дважды два))

Ла
Лада

Ну , что ж...тогда я и о вас кое что скажу, вы недалёкий, обделённый интеллектом и воспитанием неказистый человек, который вряд ли вызывает симпатию у порядочных дам, но как говорится, каждому своё

Татьяна Фоменко

Каждый день несет все новое, то веселая, то грустная, то хозяйственная, то бесшабашная...

Се
Сергей

Несколько личностей - по английски split brain - расщепленный мозг. По русски - шизофрения.

Всем Мира

Значит все шизофреники?))

Се
Сергей

Не все. А те, у кого много личностей.

Всем Мира

А у тебя сколько?

Се
Сергей

Одна

Всем Мира

Хорошо

Ровшан Агаев

сколько хочешь, чем старше возраст, тем больше, но вот одну из них никогда не сломать

Гарри Трубников

1, но всё ремя разная, это конфигурируется суперпозицией активных и спящих нейронов.

Анна

Вообще-то, здоровая личность не должна раздваиваться...В ином случае это диагноз...🤔