Вадик Хороший!

Коронный вирус... о таком конце светы даже свидетели Егоровых не мечтали)))

Ответы
Валерий Степанов

Никто о таком не мечтает, поэтому надо соблюдать элементарные правила гигиены общения. Леонид Ильич об этом не думал и целовал многих иностранных гостей, не говоря уже о своих.

Вадик Хороший!

так тогда и не было у него короны чтобы его вычислил вирус

Валерий Степанов

Оспа и холера моих предков не убила в прошлом веке, а на корону с вирусом - начихать.

Вадик Хороший!

а моих потоп не утопил

Aleksandrъ

Я предсказывал это , Ещё в 2007 году ,с Китая пойдет вирус.а в 2008 году ,я посмотрел на политику Украины ,и предсказал ,что у неё будет война после 2010 года .

Ольга Гельзер

Понятно

Aleksandrъ

Это даже слепому понятно .Китай набрал силу ,и в населении и в экономике .вот по этому я и понял в 2007году вирус пойдет с Китая .кто-то захочет убрать конкурента . запад был сильно помешан на слабом медведе ,запад не заметил как в Азии тигр и дракон восстановил силы и своё влияние на мир

Вадик Хороший!

ну вы тут поговорите а я за пивом збегаю

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не надо было картинки в церкви мусолить. И не было бы вирусов.

Вадик Хороший!

а зачем вам вообще церковь..тем более там что-то мусолить?! живите честно)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я и так живу правдиво, и церковные правила направляю в консервные банки с удовольствием и для пользы.

Вадик Хороший!

тогда зачем мусолите кого-то или вас принуждают?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. Ни кого и ничего не мусолю. Просто подглядывал как картинки мусолят.

Вадик Хороший!

зачем? фу...

Эл
Элина

Да ладно , какой уж это конец, у китайцев уже на убыль пошло

Эл
Элина

Я про факты

Вадик Хороший!

факты это фейковые акты)))

Эл
Элина

😁👍говорить не переговорить

Эл
Элина

Спасибо 😘

**
********

👍👍👍 даже их поразили

Вадик Хороший!

ну договорились ...

**
********

О чем)))

Вадик Хороший!

о своём конце у светы...все ходили запугивали

Андрей Борисович

вот кого не спасать так это их!!!!

Вадик Хороший!

ну чё они не люди?

Андрей Борисович

п они ж сами отказываются и от лечения и переливания крови и пересадки органов

Вадик Хороший!

ну это их дело..главное чтобы они не насиловали своей религией никого

Андрей Борисович

это да и вообще навязывание своих верований неприемлемо

Вадик Хороший!

так что ? Расстрел?! 🤔

Андрей Борисович

нет сами вымрут кому суждено

Егор

Дописдися когда нибудь

Вадик Хороший!

что ты желаешь сам испытаешь!

Татьяна Тышкевич

:)))))