Ан
Анвар

Женщинам не надоедают комплименты по поводу их возраста что они молодо выглядят?

Ответы
Любовь Фомина

Давайте говорить друг другу комплименты , ведь это все любви прекрасные моменты ! ( Б. Окуджава )

Ан
Анвар

Я не против миледи но я просто хочу сказать что мужчинам пора делать нестандартные комлименты

Ан
Анвар

Оо окей

Konstanteen Saveliev

странный и глупый вопрос... "доброе слово и кошке приятно" - ни о чем не говорит?

Ан
Анвар

А банальность не надедает? День сурка итд

Konstanteen Saveliev

вам бы к врачу, молодой человек... без обид... плохая эмоциональная жизнь вызывает озлобленность. или слушайте Шнура и Раммштайн - разряжайтесь!

Ан
Анвар

Вообщето вопрос к женщинам адресован и они не столь возмущены как вы..

Konstanteen Saveliev

а зачем его ко мне кинуло? буду внимательней, буду чаще нажимать кнопочку "пропустить". извини

Ан
Анвар

Зачем кинуло? Вы что первый день здесь?

Konstanteen Saveliev

да

Ан
Анвар

Аа... мне просто интересно женское мнение

Галина Полякова

Никогда. Наверное. Если они искренние, то приятно.

Ан
Анвар

Спасибо ваше мнение учтено

Галина Полякова

Ох! Вот так неожиданно приняла участие в социальном опросе))

Ан
Анвар

Спс...

Фенька *****

кто их у вас просит...

Ан
Анвар

Никто меня просто удивляет что это как норма для них и это им не надоедает...прям день сурка

Фенька *****

Котэда

еще день прошел. Это ни о чем тебе не говорит?

Julia Schönknecht)

Мы их любим! 😃

Julia Schönknecht)

Нет! Он бы всю жизнь держался, если бы мой муж не умер . Он меня очень любил

Ан
Анвар

Дело в том что эмоцинальное сходство у него с вами всего 5% а физическое притяжение обоюдное 46%..это не может являтся хорошим показателем ..вас спасало интеллектуальное сходсвтво .так как 75%сходства в данном параметре

Julia Schönknecht)

Нет. Мы были разные.

Ан
Анвар

Вот вот..вы частенько его торопили чтобы он бысрее делал выводы чего либо и долго не думал к примеру

Julia Schönknecht)

Это да. Но это потому что мужчина может думать только молча

Галина Палкина

😜

Анна Третьякова

Честно? Устали!!!

Ан
Анвар

Спасибо за открытость

Анна Третьякова

Ой, простите... это мое мнение... У девочек, возможно, другое...

Анна Сова

думаю нет

Ви
Виктория

нет