Лю
Людмила

Самые привлекательные мужчины - это умные мужчины, Девочки, вы согласны ?

Ответы
Людмила

Я знавала спившегося кандидата наук , умнейший мужчина , а бомж , никакой привлекательности

Лю
Людмила

и больше не встречали умных мужчин, жаль

Людмила

Я говорю , что ум не всегда переходит в привлекательность

Лю
Людмила

понятно

Viktor Dratch

...которых сделали умными под себя женщины...

Лю
Людмила

МУДРО! Спасибо большое!

Viktor Dratch

нисколько на те же грабли наступаем и мы и вы...

Шкавир Эзот

Она сразу без сомнений говорит: Вы, мужчины напридумывали про нас всякого, чего нет. -- ну вот, и вся привлекательность сразу потеряна.

Viktor Dratch

если предназначены друг другу всё не играет роли, просто редкость это ...вот и мудрствуют...

Шкавир Эзот

да

Сергей Громов

...."умные"....эт. как?

Лю
Людмила

они поймут

Сергей Громов

...не поняли....

Эй
Эйпи

а чем измеряется?

Лю
Людмила

Не измеряется, надо пообщаться

Эй
Эйпи

ну вот ''ботаны'' - умные, начитанные, много знают, башка явно варит у них, однако ж, успехом у барышень они не пользуются, чего так? Значит не в уме дело, что то ещё надо чтобы быть привлекательным для вас?

Лю
Людмила

Умные разные бывают, я не про тех о ком Вы

Эй
Эйпи

я это к тому, что скорее всего у женщин, явно другой оценочный критерий ума и я уже начинаю догадываться какой

Св
Светлана

И еще с ЧЮ

Helen Brown

Да.