Александр

Клип сделал, Годы проходят - - может кто оценит ?

Ответы
Valentina Pakshina

Александр! Чудесный клип, очень хорошая работа! Спасибо за ссылку! Немножко взгрустнулось - не хочется верить, что за плечами ни один десяток лет...🌹🌹🌹

Александр

🙂🌹🌹🌹 не стоит об этом думать

Valentina Pakshina

Не получается!

Александр

у меня тоже е получается, но посоветовать надо 🙂

Valentina Pakshina

И всё равно, ЖИТЬ - будем!🤝🌷

Юрий Белобородов

В коллажах слишком много одновременных наложений - советую выделять одну главную тему и оформление вокруг не столь много - лучше смотреться будет.

Александр

портить не собираюсь

Юрий Белобородов

Дело не том, что портить - это просто совет от коллеги на будущее.

Александр

- меня все устраивает, скиньте ваше видео коллега

Наталия Новосилецкая

Интересный клип, фото подобрано великолепно, музыка у песни не плохая, а вот слова и исполнение занудные, это моё сугубо субъективное мнение.

Людмила Козина ( Агеева )

Как,жаль,но ,что поделаешь !Прекрасно стариться вместе ,не так заметны морщинки .....🤔🤔💗

Alisa Warshavsky

Совершенно потрясающая песня, забрала ее в машину! Ездить И слушать!!!

Виктор Алексеенков

вы молодец,Александр!!!

Alisa Warshavsky

Мне просто очень понравилось, оформление прекрасное и песня, смысловая!!! Даже удивилась!!!!

Виктор Алексеенков

УМЕЮТ ЖЕ ЛЮЮДИ!!!!

Alisa Warshavsky

Да! Бывает же , хоть изредка, приятный сюрприз!!!! Благодарю ещё раз!!!!

Виктор Алексеенков

ВСЁ,Я СПАТЬ.....

Alisa Warshavsky

Спокойной ночи!!!

Александр Кузовлев

Оценят,когда сделаешь клип Остановите музыку. Бекарируйтв время.

Александр Кузовлев

Депрессновато Выше голову,товарищь.

Александр

у меня есть этот клип, мне не нравится, да и песня без смысла

Александр Кузовлев

Тебе нравится быть двоечником7

Ма
Марыся

Мне понравился клип. Вся жизнь передо мной пролетела. Супер!

Алина Васильева

Это мне показалось теплее

Александр

🙂 смысл то разный

Алина Васильева

ДА РАЗНЫЙ. МУЗЫКА, НЕ СЛОВА, КАК ТО ЖЕЩЁ ПРИНИМАЕТСЯ В МОЕЙ ДУШЕ. А МОЖЕТ И ИСПОЛНЕНИЕ, ГРУБЖЕ. НЕ ПОНЯЛА, А ДРУГАЯ МУЗЫКА И ИСПОЛНЕНИЕ. ЗВУЧИТ С КАКОЙ ТО,"ЧИСТОТОЙ. ДОБРОТОЙ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НУ ТАК ПРИНЯЛ МОЙ МОЗГ, Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ УДИВИТЕЛЬНАЯ МЕЛОДИЯ, И МНЕ НРАВИТСЯ У КАЖДОГО СВОЯ МУЗЫКА В ДУШЕ, КТО ТО ЛЮБИТ РОК. ЭТО ПРОСТО ШУМ НЕПРИЯТНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ. А КТО ТО ПОД НЕЁ КАЙФУЕТ. ПОЧЕМУ ТАК. И ЭТОГО Я НЕ ЗНАЮ ДАИ ЗНАТЬ МНЕ НИ К ЧЕМУ

Татьяна Философ

Молодец. Мне понравилась песня и сам клип.

Татьяна Философ

А у нас в семье все стихи пишут

Александр

выложите какой нибудь

Татьяна Философ

Подкралась ложь - согрела, обласкала. Вселила в разум ненависть и злость,окутала,околдовала, и правду к ногам кинула - как кость.

Александр

😟 пишите дальше

Татьяна Философ

не люблю много писать. И пора спать.Завтра на работу.

Любовь Яворская

Замечательно!Продолжение последует...?

Любовь Яворская

Спасибо.Теперь-всем женщинам-подарок к 8 Марта!!

Алексей Калиниченко

Неплохо, даже можно сказать хорошо.

Алексей Калиниченко

Делай дальше.😉

Николай

Стихи супер! Пение 3. ВООБЩЕ РЕСПЕКТ

Николай

👍

Владимир Литяйкин N

КЛАСС!- сразу вышибло слезу- БРАВО!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это...депрессивно как то...нет?)

Sergei

Молодец.👍 Впечатляет.😅

Любовь Авдеева

Спасибо, красивая песня и клип!

Галина Пересыпкина

Ой, как грустно😢но красиво

Любовь Бородина

Классно!👍👏👏👏👏

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо!

Наталья Мещеренко

супер!!! залина к себе в VK