Нерасторопная Женщина

Видела, как некоторые мужчины пьют куриные яйца. Здешние мужчины тоже пьют яйца? Скажите, зачем они это делают?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Хорошо ,что куринные А не бычьи. Два туриста из России посетили корридо! Зашли в ресторан.Читают меню. Блюдо *Корридо*. Заказали.Через определеное время принося на блюде 2 бычинных яйца. Попробовали .Очень понравилось-очень вкусное блюдо. Сам ел -подтверждаю. На следующий день опять заказ.И официант приносит блюда с 2 небольшими яичками. Туриста в недоумении спрашивают .И это все?. Да ,господа.В корридо не всегда погибает бык. Но иногда и тореодор.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас магазинные опасно ,по крайней мере не рекомендуется, а свои домашние за милую душу. Прокалываешь с двух сторон иголкой дырочку. три секунды и яйцо в тебе, а скорлупа пустая.

Вадим Иванов

Не пил. Гадость. Сейчас не принято пить сырые яйца. Опасно, можно сальмонеллез получить и животом страдать. Сырые яйца добавляют в пиво (на любителя) для сытности.

Ту
Турист

Татьяна, Вам известно, что сырые яйца в разы полезнее и вкуснее термообработанных? У вас же есть комп и интернет.. Наберите и все сами узнаете!

Нерасторопная Женщина

А также сальмонеллу. Знаем. Врачи не рекомендуют.

Ту
Турист

Бактерии сальмонеллы находятся на скорлупе.. Достаточно помыть яйца с мылом и пейте на здоровье! И это не я придумал.. Это говорят те же врачи! А те которые не рекомендуют, невежды в своей профессии!

Максим Jw

Домашние, да. Это полезно. Мой отец "качался" во времена СССР, когда не было белковых стимуляторов роста мышц. Яйцом их заменяли и мясом.

Романтик Z

Занятие опасно , но вполне приемлемое. Сырое яйцо вполне можно употреблять в пищу. Есть рецепты коктейлей, с добавлением сырого яйца.

Михаил

зять с глубокого бодуна пил, так как сил - есть, пить не было уже - помогало организму взять максимум сил через минимум усилий

Екатерина

если куры домашние-это более безопасно, чем пить таблетки из аптеки....Вы знаете что парацетамол очень опасный препарат?

Ва
Валерий

С детства пью сырые яйца. Быстрый перекус. Пару сырых яиц, кусок хлеба, молосольный огурец. Сейчас чаще перепелиные.

Ярослав Русланович

В детстве на дачи несколько раз пил деревенские яйца, но не помню зачем. Бабушка давала, а в чём польза не помню.

Rafail Kanyukaev

Во первых сырые яйца очень питательны и полезны, помогают при болях в горле, наконец вкусно

Нерасторопная Женщина

Врачи не рекомендуют этот полезный продукт.

Rafail Kanyukaev

Врачи много чего не рекомендуют, работал на птицефабрике, пили по 10 штук и более в день,

Гарри Трубников

Вкусно, но обязательно с мылом щеткой промыть , на внешней поверхности живут самонелы.

Гарри Трубников

Сальмонелы

Ма
Марина

Натурпродукт....) У меня папа любил, разболтать парочку, добавить хлеб кусочками и соль.

Z-Мимокрокодил-V

Сырое куриное яйцо имеет много витаминов, жиров, углеводов, а также сальмонеллу.

Виктор Орлов

Потому что вкусно, на отравиться тоже можно, я получил такую дозу отравы.

Янг Николсон

в детстве любил гоголь моголь. и сейчас пью домашние, свежие. вкусно.

Нурия Шагабиева

Мой муж тоже пил раньше , сейчас нет уже. Для потенции говорил.😁

Кошельков Александр Алегархович

я пил свежие только снесены очень вкусно и полезно на тощак.

Вольный Ветер

я не пью и даже кажется если бы попробовал меня бы вырвало

Такой Один

подозреваю для членостояния🤔..рекламу гдето видел..

Нерасторопная Женщина

Я тоже много чего подозреваю...

Такой Один

но не утверждаю.. но ощущение сытости долго держится. это знаю точно