Ольга Ивашиненко

Какая местность благотворно на Вас влияет?

Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

М(
Милочка (*)

Есть на Памире одно место в горах .... как блюдо. В нём как-то странно меняются ощущения. Будто погружаешься в нирвану.
В Самарканде, у Регистана. Место настолько намоленное за 2500 лет.... с ног сбивает.
Бодайбинский район. Тайга. Лето. Ночь. И луна... огромная, яркая. Свет разливается туманностью Андромеды и делает всё вокруг таинственным как в сказке.... медвежонок ....

Любовь Мацарская

Обожаю природу,в каждом крае она по своему прекрасна и хороша-море,горы,степи с цветущим океаном маков,на севере белоснежная чистота с Северным сиянием и просто милый пруд и речка с белыми березками на берегу и плакучей ивой...

Ольга Ивашиненко

бесспорно

Маша Ерёмина

Родной городок, где я родилась и выросла... Где бы ни жила вдали от него - если хотя бы раз в 2 года на 3-5 дней не вырвусь туда, мучаюсь и болею...

Гарри Трубников

А конкретнее?

Маша Ерёмина

Вам зачем?

Гарри Трубников

Хочу знать: где на Руси жить хорошо?

Маша Ерёмина

Это мне хорошо - многие из городка уехали и уезжают, здесь тоже есть намало проблем у людей в жизни, как и везде

Гарри Трубников

Понял, вы скрытный человек.

Wera Ferat

Я хорошо себя чувствую в своей квартире, в которой создала тот уют, что мне нравится, бегу с работы домой и только тут полноценно отдыхаю.

Евгений Антонюк

Ми помчимось в невідому далечінь, повз червоне яблуко заходу , повз Серпанка бiлого човна і ромашка опиниться в долоні

Татьяна G

🖼

Al
Aleksandr

Огромное поле ромашек,васильков ,маки,горох, пчёлы ,комары пение различных птиц ,ветерок ,и разнотравье ЭТО НЕЧТО !!!

Чио-Чио-Сан

Пусть не мной было это озвучено когда-то, но я скажу, что " уголок России, отчий дом, где туманы сини за окном"

Ст
Стас

Я долго жил там, где лес, река, горы. Сейчас возле меня только река и лесопосадки. Скучаю по горам.

Пётр Ермаков

Мальдивские острова (Индонезия), но я там не был, а другие (Волочкова, например), хвалят....

Сергей Ахмаров

Сегодня ездили с семьёй на Каму, искупаться, по моему это на всех благотворно повлияло!

Ольга Ивашиненко

Согласна

Ду
Душа-/-Ввысь

Природа)) и лучше где-то у воды где или совсем никого, или как минимум лезть не будут

Ольга Ивашиненко

Уединение тоже бывает нужно

Ду
Душа-/-Ввысь

Бввает нужно. Особенно когда с ним скажем так не особо получается

Ольга Ивашиненко

Соглашусь

Владимир Забродин

я тоже отвечал но кто то мой ответ зажал!

Ду
Душа-/-Ввысь

Поэтому как выходит

Тина Тим

Моя местность,там где я сейчас живу.Степная зона с морем.Очень благодатное место.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В Москву ехать надо в Москве вся сила я здесь разгребу чуть-чуть и в Москву

Гарри Трубников

Да, брат, сила в правде!

Dinis Dzhunushev

Весна... вы посмотрите как красиво... Весна... я опять иду гулять( по В. Цою)

Св
Света

Имение...там приходят силы....там душа наполняется,а не пустеет...

Sekach Dev

Родной Донбасс, за него воевал... Рядом Азовское море люблю...)

Александр Максимов

Смотря на какую часть моего естества! На дух, душу или тело?

Светлана Степанова

деревня.где я у бабушки проводила все летние каникулы.

Соболев Валерий

место между упругими сиськами и спортивным орехом.