Пу
Путник

Мужчина тихо подходит сзади и обнимает свою женщину, ОН своими руками замыкает ..Круг…
Её круг и свой… Круг нежности, тепла… понимания… защиты…
И в самый центр этого живого круга ОН помещает женщину… Тем самым ОН невольно показывает, что сейчас ОНА - центр его Вселенной… Мужчина обнимает женщину и молчит… Молчит и женщина…
ОНА ощущает, как тёплые токи исходят от этих горячих и молчаливых рук…
Когда мужчина обнимает женщину, то у неё вырастают в этот миг крылья?

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

.... она поворачивается к нему, обвивает руками за шею...отражаясь в глазах его таю и губами ловлю тишину...обнимаю его, обнимаю.... И нежность, такая бесконечная, как круг... который замыкает любимый своими руками за спиной моей... . сильными, горячими, надёжными и такими родными...

Пу
Путник

Красиво дописали, спасибо))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Почаще обнимайте женщину… Введите её в центр своего круга… Возвышайте её всегда своей щемящей дрожью чувственной нежности… Просто любите её… Ей так это необходимо… В равной степени, как это необходимо сейчас и вам …

Валентина Найденова

Конечно, у нее вырастают крылья, ликует душа, учащенно стучит сердце, всё тело замирает от ощущения мужского тепла и страстно желает чтобы эти чудные мгновения продлились как можно дольше и слова тут не нужны...

Пу
Путник

вы правы, тут слова не нужны)

Евгения Коваленко

Ну, там все про романтику). И это же не Ваши мысли. Я это читала уже... Жизнь посуровее. Все дело в разумном выборе партнера. А не в красивых эпизодах и мечтах )

Татьяна

...ТЁПЛАЯ ВОЛНА ОКУТЫВАЕТ ЕЁ - ВСЮ...С НОГ ДО ГОЛОВЫ. ХОЧЕТСЯ ПРИЖАТЬСЯ К МУЖЧИНЕ, И ТАК ДОЛГО СТОЯТЬ И ОЩУЩАТЬ ТЕПЛО ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!

Татьяна

ХОЧУ ЧТО-БЫ И СЕЙЧАС ЭТО БЫЛО...!!!

Пу
Путник

значит еще будет))

Татьяна

НО НЕ С ТЕМ КОГО ЛЮБИЛА...ЕГО УЖЕ НЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ

Пу
Путник

Примите мои соболезнования. Но наверняка он бы хотел, чтобы вы были частливы

Татьяна

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ! ДА- ОН СТАРАЛСЯ НО НЕ УСПЕЛ...ГОСПОДЬ ЕГО РАНЬШЕ К СЕБЕ ПРИЗВАЛ!(((

Таня Я)))

Молчит мужчина и женщина молчит,и слов не надо,потому что сердца их бьются в унисон.... И им просто хорошо друг с другом...

Ма
Мария

Замечательно так сказано...в такой момент у женщины не только вырастают крылья, но и сияют от счастья глаза....

Ма
Мария

Не всё потеряно, если есть такие мужчины, как вы...

Пу
Путник

Прямо расстерялся, что сказать...))) Слова исчезли...

Катерина Писарькова

У неё есть чувство защищенности. Она понимает, что дорога. Наверное и крылышки тоже прорезаются.

Пу
Путник

Да, скорее всего именно чувство защищенности))

Катерина Писарькова

Любой женщине хочется быть за мужчиной.

Ан
Анхель

И распахиваются)) и его отбрасываете на ширину этого размаха))) физика...чертова физика

Пу
Путник

Зато оттолкнувшись, назад летит с такой же скоростью))

Ан
Анхель

)))) о да

Евгения Коваленко

Бывают такие моменты... А потом... Легко и непринужденно предает. И обнимает другую...

Евгения Коваленко

Это правда... Надо подождать.

Пу
Путник

Как то стараться понять друг друга и конечно же взаимные уступки. Побольше обоюдной нежности. Посмотрите у меня есть вопрос про нежность, что люди отвечают

Егавар Митасов

Если мать обнимает сначала одного ребёнка, а потом другого, то первый ребёнок воспринимает это как предательство... - бывает и такое...

Пу
Путник

Бывает всякое. Вы как на этот вопрос набрели?((

Егавар Митасов

Попался случайно.

Мari Я

нет, она боится что крылья будут мешать ощущать нежность....поинмание....защиту

Пу
Путник

разве они помешают? на них можно вдвоем взлететь

Мari Я

ну если только....

Мari Я

👍

Сергей Янков

Замечательно! Но не препятствуя росту крыльев её и его, не лучше ль спереди.

Пу
Путник

а это уже не принципиально, спереди или сзади...)))

Тамара Лемберг

Один священник сказал, что Женщина - это Церковь, а мужчина - Иисус Христос.

Тамара Лемберг

Если считать Иисуса Христа основателем первой религии, то он не хотел управлять массами, а открывал глаза на то, как надо жить.

Пу
Путник

Еще как хотел, раз проповедовал и учил как жить

Тамара Лемберг

Вы заблуждаетесь. Иисус Христос отдал свою жизнь за нас, он - заступник за наши грехи перед Богом, чтобы не было больше Ноева Потопа и других катаклизмов.

Пу
Путник

А что же происходит сейчас? Или это не в счет? Когда гибнут дети, старики и женщины?

Тамара Лемберг

А это уже злая воля наших олигархов и прочих власть имущих.

Сара Фомичева

Может же улететь. Вообще-то, от симпатичного и хорошего мужчины зачем? 😏

Светлана

да. если он этот круг замыкает и ставит в центр женщину, которая любит его

Пу
Путник

Если любовь взаимная

Светлана

да, верно

Станислав Сахаров

Психологи рекомендуют чаше обнимать и быть обнятым. Особенно - в детстве.

Надежда Куракина

красиво...и курылья вырастают, и жить хочется, поверив в чудо- любовь... ))

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ Наоборот.все "опускается!"...😊

Пу
Путник

куда опускается?))

Люся Мила Жемчужина

Бог сказал, Муж глава семьи ,жена его помощница! Вот ,так и надо жить...

Пу
Путник

вам виднее

Люся Мила Жемчужина

Я человек... Это сказал Господь...

Раиса Галанова

ДА ВЫРАСТАЮТ.САМА ПРЕДСТАВИЛА СЕБЯ В ЭТОТ МИГ! И ОЧЕНЬ ХОРОШИ СЛОВА!

Пу
Путник

спасибо))