Пу
Путник

Мужчина тихо подходит сзади и обнимает свою женщину, ОН своими руками замыкает ..Круг…
Её круг и свой… Круг нежности, тепла… понимания… защиты…
И в самый центр этого живого круга ОН помещает женщину… Тем самым ОН невольно показывает, что сейчас ОНА - центр его Вселенной… Мужчина обнимает женщину и молчит… Молчит и женщина…
ОНА ощущает, как тёплые токи исходят от этих горячих и молчаливых рук…
Когда мужчина обнимает женщину, то у неё вырастают в этот миг крылья?

Ответы · страница 4
Ангел L

🙏 ☺️ 👏 👏 👏

Иван Тоньшин

скиталец- страдалец

Пу
Путник

Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод...

Пу
Путник

Вот смотришь на человека - вроде большенький уже, вроде должен быть мудрым, добрым. Но это пока он не откроет рот. А потом, о Боже, лезет всякая пакость. Жаль мне этих людей. Они не видели и не представляю, что отношения между людьми бывают, добрыми, участливыми, им все представляется только в грязном и похотливом виде. Можете не отвечать. Я и так знаю, что сейчас последует.

Елена

👍 👍 👍

Ан
Анталья*

Нет, не вырастают.

Ан
Анталья*

А с чего вдруг? Эка невидаль!

Любовь Авдеева

И тает лёд в душе!

Пу
Путник

и нет там ему больше места))

Алла Аа

Ой, не рвите душу!

Ве
Веневра)

👍👍👍

Пу
Путник

я на дураков не обижаюсь, каждый судит по себе.

Сергей Поляков

знаешь, есть такая поговорка- всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод 😉
подумай на досуге, черт перепуганный 😉

Пу
Путник

Вот вот, и задумайтесь над своей репликой

Сергей Поляков

да да 😉
мой альтернативно- одаренный дружок.
в отличии от тебя- я умею думать,задумываться 😉

Пу
Путник

вы мне не интересны, хамства не терплю, добро пожаловать в ЧС

Та
Танюша

А вы как думаете?

Eugene Polli

Трусики сыреют..

Пу
Путник

Я подумал, что у вас мокреют

Пу
Путник

Как то не по мужски рассказывать всем встречным, такие подробности, о своей женщине. вы так не считаете?

Eugene Polli

У меня уже нет женщины, даже чужой..

Виринея

Еще какие!!!!!!

Ле
Лена

Именно так)

Татьяна

согласна

Мария Дмитриева

КЛАСС.

Пу
Путник

спасибо)) А пирожное будет?

Пу
Путник

Ого!!! класс!!! вкусняшки))) спасибо))

Рамиля Ахматдинова

👍

Пчёлка

😌

Ирина Пахмутова

👍

Элен Ренбауэр Z

👍

Ирина Широкова Z

да.....

Татьяна Зайцева

б к

Татьяна Зайцева

без комментарий...обалденно

Наталья Окулова

Да.