))

Быть или не быть? Такой вот вопрос......?

Ответы
Дмитрий Минаков

ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ

“Жить умирая или умереть живя?” –
Извечных два вопроса бытия.
Ответ на них подобен грому,
На них уж не ответить никому другому,
Как только самому себе.
Я честно, друг, скажу тебе –
Ответ не будет однозначен!
Тебе придётся выбирать,
Всё взвешивать и для себя решать,
Какой тебе приемлем путь –
В том заключается лишь суть!
В том правда жизни и Любви,
Что все они для всех свои!
И этот выбор только твой,
Он не решится сам собой.
Себе придётся дать ответ,
Какой ты жизни скажешь:”НЕТ”!!!

))

spasibo) konechno tol'ko v nashih pukah vibor)

Александр Федоренко

есть жизнь до счастливого преддела а потом просто пустое существование а просто пустота когда нужен комуто а тебе единицы а когда тебе что надо никого нет

))

Есть такое, случается. Так не быть?

Джо Сим

Быть или не быть? Бить или не бить? Пить или не пить? и др. подобные вопросы, относящиеся к чисто риторическим, изночально не имеют определённого ответа.

Андрей Земляков

конечно быть! Быть! Лить! Пить! Курить! Любить , потом снова покурить, налить, залить и снова любить потом забыть, запить, и на конец забить и снова быть.

))

Здорово. Мне бы ваш оптимизм))))

Андрей Земляков

пожалуста мне не жалко у меня ещё есть

Михаил Лазурит

Сказано в Дао Дэ Цзин: "Пребывая в Небытии - постигай его глубину...Пребывая в мире вещей - многовидность их постигай..."

Александра Синицына

такой вот вопрос.... такого вопроса быть не должно.... жизнь - она одна и другой не будет... ответ напрашивается сам..

Александра Синицына

пришли к взаимопониманию.. ура

Александра Синицына

давненько не было взаимопонимания

))

Бывает, люди разные. Может мы с вами на одной волне...

Александра Синицына

может быть может быть.... а может и не быть)))

Александра Синицына

а точно... ошиблась.. быть. быть .быть.

Санечичек

Где же не могу сказать только одно из самых популярных в этом случае можно будет увидеть в целом

Санечичек

Ну какой вопрос такой же и ответ

Сергей Фомин

Ну если вы уже есть, то будьте. Придёт время когда вы будете хотеть быть, но вас уже не станет.

))

Уже не стала , но еще есть.

Сергей Фомин

А раз есть, значит ещё будет.

Дмитрий Юрьевич

Ну, ещё спроси: достойно ли смиряться под ударами судьбы, иль лучше оказать сопротивление?

Tg
Tgzcom

Бог когда создавал Вас, он дал самое прекрасное-жизнь. А вот быть или не быть решать Вам

Замыслитель

для короля какого-то?"служить, или не служить"? для бедного студента, вот в чём вопрос!?

))

И в этом тоже! Казаться кем то или кем то быть!?

Andrey Dymov

Не, ну если быть ... то оно конечно можно ... Но и не буду иногда не помешаеть..)))))

))

Не буду , это оригинально ) никогда не помешает!)

Лопатина Марина

Быть и шить легкие платья из ситца, я полагаю, что всё это будет носиться...

))

Раз , два , три, раз, два , три....))

Lina Bazil

Немного женская трактовка вопроса. Офелия,наверное,его задавала себе.

))

Женская, конечно) это я, не Офелия, задаю вопрос!)

Lina Bazil

Тогда вам и ответ держать!

))

Знала бы ответ, не задавала бы народу)

Lina Bazil

Тогда будьте! Главное,верьте в себя.

Людмила Николаевна

И кончился Шекспир, который классика, и начался Шекспир, который жизнь

Gr
Green_Triangle

Если есть выбор 50/50, то нужно кидать монетку. Иначе вопрос не решить.

Жанна Рысбекова

в данное время это не актуально, хочешь будь не хочешь тоже небудеш?

Нина Жаркова

Шекспир,классика -просто супер,но ВАМ решать самой быть или не быть

Елена Сафиуллова

это ж разве вопрос....забить или не забить на все ...вот это вопрос)))

))

Забавно))) хорошая альтернатива)))

Игорь Косинский

Кто хоть однажды в жизни был счастлив, тот не станет и спрашивать.