Господин Дроссельмейер

Можно ли переспать с мужчиной за деньги, если они срочно нужны на лекарство для кота?

Ответы
Николай F

Конеш кот это святое, только кота в курс поставь мож он и есть тот мужик который тебе за деньги приписюлить хочет,. Ну в аватаре мужика конеш

Mi
Mila

Потерпевших ведь не будет в результате подобного "бизнес-проекта", а даже наоборот))). Вывод налицо)).

Mi
Mila

А чем котик болен? Это вообще лечится?

Господин Дроссельмейер

Не знаю, завтра на УЗИ пойдем

Mi
Mila

Уколы делают, а диагноз не поставлен? Хм...

Господин Дроссельмейер

Противовоспалительные, чтобы снизить температуру и снять болевой синдром.

Mi
Mila

Бедное животное... Но с хозяйкой повезло.

Барон Де Гофмансталь

Хоть для чего. Это будет проституция, а можно или нет - каждый для себя решает сам. Вам с этим жить)))

Господин Дроссельмейер

Аж три улыбки. Здорадные или искренние?

Барон Де Гофмансталь

Никакого злорадства, я Вас не знаю и эмоций Вы у меня не вызываете.

Господин Дроссельмейер

Значит, просто неискренние...

Карусель😉

Думаю можно! Это дело лично каждого и остальных не касается! 🙂

Газу Бензин

кота ЧЬЕГО?!!!!!!!!!!!вы уж уточняйте сразу,будьте любезны!!!!!!!!!!!!!

Газу Бензин

ну,знаете ли...если партнёрша за член готова и в Африку сбегать...то трахать будешь беспредельно

Господин Дроссельмейер

При чём тут член. Кота жаль, больно ему.

Газу Бензин

а у партнёрши есть ветеринар-бог в Намибии

Господин Дроссельмейер

Не знаю я, кто там у вашей партнёрши, а у нас я сегодня 700 рублей за уколы заплатила, завтра УЗИ, а потом капельницы. И где денег брать, не знаю.

Газу Бензин

живите со мной...я вам за вашу красоту кота буду лечить

Ма
Майра

Благородно. Но получите хоть удовольствие сами тоже

Господин Дроссельмейер

Какое удовольствие, я за кота переживаю, у него температура 41 градус

Ма
Майра

Тогда вперед.

Евгений Иванов

У котов это нормальная температура.

Ма
Майра

Женя вы знаток

Евгений Иванов

Естественно.😁

Господин Дроссельмейер

У взрослой кошки нормальная температура тела до 39.

Ир
Ирина

На лекарство кота это извините конечно совсем бред.

Ир
Ирина

Ну если для вас это нормально лечь с мужчиной для себя не интересным и без желания, повторюсь ваше дело

Господин Дроссельмейер

Конечно это ненормально, но и вся ситуация ненормальная.

Ир
Ирина

Ну если вам не отвратительно с ним ложиться, то да

Господин Дроссельмейер

Я думаю, люди в своей истории много отвратительного для себя делали ради тех, кого они любили.

Ир
Ирина

Ну да конечно, в любом случае выбор за вами.

Ку
Кукулькан

нет уж! ((((( я с мужчиной ни за что! прости, котик(((

Господин Дроссельмейер

Это вы просто кота своего не любите.

Ку
Кукулькан

зря так говорите(

Господин Дроссельмейер

Если вы не готовы ради кота переспать с мужчиной при том, что это единственная возможность, то фиговая у вас любовь.

Ку
Кукулькан

а у Вас прям неземная такая!

Сергей Комитетский

Нет. Пусть кот и спит , ему же надо на лекарство ))

Господин Дроссельмейер

Не смешно совсем.

Сергей Комитетский

Так не смейтесь

Господин Дроссельмейер

Я и не смеюсь, это вы смеётесь.

Сергей Комитетский

Просто пошутил

Лё
Лёля

Конечно переспите)))) зачем вы спрашиваете?))))

Господин Дроссельмейер

А зачем вы спрашиваете, зачем я спрашиваю?

Лё
Лёля

Так переспите...и вам удовольствие и кота спасете)

Господин Дроссельмейер

Не до удовольствия. Ему больно и плохо. Переживаю.

Лё
Лёля

А что говорит ветеринар?

Ал
Алиша

Хватайте сразу ветеринара ) без посредников

Кулебяк Кулебяков

А если ветеринар женщина?

Ал
Алиша

Редко

Кулебяк Кулебяков

Но предусмотреть надо же?

Сергей Гончаров

Да можно и без денег, если коту полегчает.

Господин Дроссельмейер

Оттого что я за бесплатно пересплю, коту не полегчает. Ему полегчает от лекарства.

Сергей Гончаров

Если других источников дохода нет, то это конечно выход. Раньше говорили ребенку на школу, одежду. Теперь на котов перешли.

Господин Дроссельмейер

Я не говорила. На ребенка мне при необходимости родственники помогут. А на кота никто.

Сергей Гончаров

Я не про вас. Я в общем. Короче ищите, спите, получайте, лечите.

Гудвин

Руки ведь вы продаете,работая по найму?

Господин Дроссельмейер

Нужно в течение двух часов, где я заработаю за два часа?

Гудвин

Вы меня не поняли....Рабочий,продаёт руки и ноги.Работники интеллекта - свою голову. Думаю,раз у вас возник такой вопрос,сдать в аренду "манжет" влагалища,ничем не отличается от другой аренды. Вопрос в другом..Вы спокойно отнесетесь к классификации себя,как проститутки или это нанесет вам незаживающую рану. Только и всего..

Господин Дроссельмейер

Вообще-то мой вопрос в том, где мне взять деньги на лечение животного в течение двух часов. А ваш уж не знаю в чем.

Гудвин

Вам не кажется,что информировал людей так :" Окажу интимные услуги,за определённую плату." Вы добъетесь больших результатов,нежели написав это: "Можно ли переспать с мужчиной за деньги, если они срочно нужны на лекарство для кота?" Сомневаюсь,что какой то страждущий,сможет получить от вас,незабываемое впечатление.)

Господин Дроссельмейер

Потому что я совсем некрасивая?

Гудвин

Нет....Потому что вы - редкостная дура.Извините.

Таня Соболева

Атак мужик не даст? Он не джентльмен?

Таня Соболева

Типа коту помочь...

Любовь Земная

Глупость КАКАЯ ТО

Господин Дроссельмейер

А так не даст. Некогда мне джентльмена искать, счёт на часы.

Любовь Земная

Займи у кого нибудь и вообще дело личное

Светлана

ну если на кону здоровье кота...

Ки
Кира

За кота , пол жизни не жалко )))))

Господин Дроссельмейер

Конечно. Они же как дети.

Ки
Кира

Это чистая правда.... Очень их жалко , если болеют...

Виктор Алексеенков

Я буду соучаствовать в Вашей проблеме с котом... , может нового купим?

Арина Богуславски

Ужас! Никогда. Пусть сдыхает.

Господин Дроссельмейер

Мой нет, пусть живёт.

Арина Богуславски

Пусть. Но переспать за деньги, ради кота. Поостите, мне не понять.

Господин Дроссельмейер

Они же как дети.

Арина Богуславски

Я понимаю, но они животные.

Арина Богуславски

У меня вон у кота не земная любовь ко мне. Даже надоедает.

Виктор

Конечно, жалко котика ведь

Далеко Не Идеал...увы(

Мужчина то нравится?

Марина Витаминовна

Ваше личное дело