Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы из какого населенного пункта? к вам приезжают гости? куда вы их ведете? какое место вы считаете самым достопримечательным? 😊

Ответы
Светлана Анатольевна

Областной центр Витебск Беларусь...У нас все достопримечательность...и старый город...где были замки...и новый...и каланча - ратуша...и музеи...и памятники...и скверы.. Аттракционы...кафе...рестораны...театры...отели парки...зверинец. Зоопарк...кинотеатры...дворцы...все не перечислить...

Наталья Казаченко

Я из Усть - Каменогорска. В гости к нам желательно ездить только внутри города или из нашей же области. Наш смог - самый ядовитый в мире, поэтому практически все приезжие чувствуют себя плохо в первые дни или даже недели. Мы и сами -то болеем в безветренную погоду.

( * ; *)Татьяна Наумова

наконец то- вопросы заданы грамотно и в правильной форме... СПАСИБО тебе СЕРЕЖА...
Я из Москвы... и гости ко мне приезжают и ходим мы туда-где им будет интересно...
а сейчас в Москве интересного очень много... Обожаю парк Царицыно. Коломенское...

Тина Тим

Я из Таганрога. Каменная лестница, Памятник Петру ! Открывателю города,Домик Чехова А П.Где он жил с родителями.Дом Ф.Раневской. Дворец Алфераки.Да и еще много чего.

Та
Татьяна

Любят Собор Василия Блаженного и ВДНХ. Просятся туда. А я люблю Пушкинскую, Хамовники (музей Льва Толстого) и парк Сокрльники, веду еще и туда

Ма
Мария

Где я и тут мой пункт назначенияПо всему миру.Я веду в Эрмитаж.Это лучщая место и меня удобно

Muza

г. Старый Оскол. У нас классный Зоопарк, есть где погулять в городе. А ещё хороший драм театр.

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c845220/v845220813/a9745/1rW-Tx6EXjQ.jpgВстреча одноклассников через 48 ! !!!!!!!!!!!!!! лет и в горы

Та
Татьяна

Столько вопросов. Гости разные, интересы у них -разные. И вожу в разные места.

Тамара Прохорова

я из Владивостока.самое достопримечательное месте у нас сейчас окенариум

Ал
Александр

Ко мне сюда не нужно ездить, сам хочу давно уже свалить из этой дыры)))

Ал
Александр

Не, чет туда не тянет)

Ал
Александр

Там цены чет растут оч сильно)

Алёна Весёлкина

В Твери все хотят увидеть памятник и могилу М.Круга

Бабайкин Юрий

Алма ата.Казахстан.много чего есть...все не опишешь

Татьяна Мороз

Живу в городе.где им будет удобно там и будут спать

Валентина Подгайченко

Я живу на озере Иссык-Куль и гостей веду на пляж

Татьяна Юрьевна

Пинск..нет нико не приезжает..все очень далеко

Ольга

ой у нас много таких. Речки, море, сопки, лес.

Валентина Перминова /замятина/

У нас Классная ГОРНОЛЫЖКА ,мы там и бываем.!

Ла
Лана

Город-музей... Каждый метр - живая история...

Ла
Лана

Я не украинка. Мой город не такой древний, но все же старше Москвы.

Ла
Лана

Чего глаза круглые?

Ла
Лана

Заболели, что ль?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я зашифровалась, чтобы никто не приезжал.