А Не Скажу

От одиночества невозможно вылечиться ..Им можно заболеть и умереть😏

Ответы
Вл. Комов

Лирическая-шизофреническая
Шухрат Хусаинов Я делаю из мухи слона, Кормлю её капустой и рыбой, А муха пониманья полна И грустно говорит мне: "Шпасибо!" Она не покидает постель - Связал я ей и ноги и руки, И воет за окошком метель, Когда мы с мухой воем от скуки. Мы с мухой всё познали сполна: Ловили нас красивые руки. Я делаю из мухи слона, Из комнатной мухи. Я ей не разрешаю курить - Курение вредит превращенью. Ей, мухе, тяжело со мной жить И, кажется, что нет мне прощенья. Но будет всё у нас на двоих, Когда, предположительно в мае, Расправит муха крылья свои И мы с ней улетим в Гималаи. Ведь мы с ней всё познали сполна: Ловили нас красивые руки. Я делаю из мухи слона, Из комнатной мухи. Мы с мухой проживём много лет В заброшенном буддийском датсане, О том лишь сожалея, что нет Тебя, такой красивой меж нами. А, впрочем, если рядышком друг, От грусти есть лекарство - работа. Поймаем таракана в углу И будем превращать в бегемота...

Вл. Комов

Извините, что не по четверостишьям. так получилось

А Не Скажу

забавно очень))

Olena Mykolayivna :)

ой... не надо умереть, давайте будем жить, от одиночества вылечиться нельзя наверное, но можно подлечиться.. например, есть детские дома... можно там помогать, и быть в окружении деток, или например, быть экскурсоводом, и водить людей на прогулки... можно же так попробовать?! 🌞🌿🌿🌿

А Не Скажу

🤗

Дэн

Умираю! Дайте мне быстрей кого нибудь! Не, ну я не думаю что от одиночества можно прям взять и сдохнуть.

А Не Скажу

и не дай вам Бог познать такого одиночества ..от которого можно ..сдохнуть

Дэн

Девушка, у меня два месяца назад брат умер, и вот теперь я тотально одинок.. Даже коллекторы охренели когда не смогли найти ни одного контакта близких мне людей, сказали что я призрак) и продали мои долги другим несчастным калам. Вот так, я прекрасно знаю что такое одиночество..

А Не Скажу

печальный итог ...

Валерий Рудаков

когда есть к чему то интерес-Одиночество ему на руку и ОН сам пытается уединиться ото всех

Та
Татьяна

Одиночество - не болезнь. Не надо от этого страдать, а надо правильно использовать.

Евгений

Вы знаете иногда бывает так ЛУЧШЕ ОДНОМУ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО и часто такое бывает

А Не Скажу

даже не спорю

Евгений

А вы в курсе что вы ни когда не бываете одна -Никогда

А Не Скажу

да .. со своими мыслями😏

Евгений

Нет Вас окружают только вы не способны их видеть

А Не Скажу

увы ..не вижу ..

Евгений

Вы их увидите когда ваш колокольчик зазвенит Так скажем Я не сточки религий вам говорю Поскольку не принадлежу не к одной из них Поскольку ВЕРА ОТ БОГА И ДЛЯ БОГА А ВОТ РЕЛИГИЯ ОТ ЛЮДЕЙ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ

А Не Скажу

😳

Александр Рюрикович

Одиночество радует, когда его можно в любой момент прервать.

Алексей Пимяков

не правда . все можно все заложено просто тупят и прикрывают

Ал
Александр

можно. у Антонова песня хорошая на эту тему

Ко
Константин

КУрс лечения:

Yury Kozhevatov

Не умираю

Sv
Svetlana

🖼

Yury Kozhevatov

Или лентяи...🖼

Лариса Вараксина

К нему привыкнешь и всё будет хорошо

Юрий

🤭🤭🤭

Кратон Архейский

А можно им и наоборот, вылечиться

Марго Беккер

утти пуути в Тайге штоль живёшь?

Ти
Тина

А ещё с ним можно подружиться

Ру
Ру.

K sojoleniyu eto tak, no est lyudi, kotorim pofig....

No Name

умереть не получится 🤷‍♂️

А Не Скажу

женщины нет два месяца ..7 месяцев назад у неё умер муж

No Name

я похоронил свою 13 лет назад ...увы, до сих пор жив

А Не Скажу

люди по-разному переносят горе

No Name

безспорно ...но, потеря любимой - это больно, очень больно 😢

А Не Скажу

я не понимаю ..зачем Бог оставляет нас без любимых ?

Ма
Марта

К нему ещё можно привыкнуть.

А Не Скажу

😏

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....надо стараться выжить

А Не Скажу

..согласна ..но

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

тогда, ага.........летальный исход

А Не Скажу

ну и пусть ..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не бросать попытки

А Не Скажу

просто грех ..убить себя ..иначе убила бы

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

я не советую грешить против природы

А Не Скажу

понимаю...

Елена Щупак

Им можно и наслаждаться.

А Не Скажу

это ..самообман....либо махровый эгоизм

Елена Щупак

Иногда оно очень приятно, но всегда оно невозможно.

А Не Скажу

одиночество? ...вполне себе реально😏

Елена Щупак

В смысле без мужчины? Реально - да, на некоторое время. И тоже выбор каждого - страдать или наслаждаться.

А Не Скажу

разумеется ...