**
******

Если ты романтик, а вторая половинка нет.. Что делать?

Ответы
Марина

Это вечный вопрос,надо искать причины в вас самих возможно обиды,привычка,разочарование в партнере.Но это можно все исправить чаще говорите как вы ее любите,устраивайте романтические вечера только для вас двоих,принимайте ее такой какая она есть,воспринимайте все мелочи более иронично, шутите.старайтесь при ссорах не говорить обидные слова,ну и безусловно физический контакт,вот как то так))))))))))) Удачи!

**
******

Спасибо. 😊👍

Марина

Написала,как сама это вижу)

**
******

Очень хороший ответ. Я им воспользуюсь . 😊🍒🍎👍

Марина

Спасибо,я очень рада если смогу помочь)

Ольга

Люди не меняются, но меняют своё отношение к чему-либо!) Понятие романтизма для всех разное!) Для кого-то - это палатка в лесу с комарами, для кого-то - ужин при свечах в дорогом ресторане!) Главное, чтобы на одной волне!) Разность в интересах всегда людей отталкивает!) Просто услышьте то, что хочет она!) Сделав так, как хочет она, Вы увидите её по-другому, настоящей!) И тогда всё станет ясно!)

**
******

😊👍

Muza

Это не смертельно, главное, чтобы в целом сходились во взглядах и чтобы каждая половина , во-первых была снисходительна, а, во--вторых, стараась вторую порадовать тем, что ей нравится. Одна- романтикой, другая её отсутствием. 🙂

**
******

Оба, конечно.. Я мужскими , она женскими делами..

Muza

Просто надо находить время для отдыха, для комплиментов друг другу. Не загонять жруг друга вечным долгом перед семьёй, друг перед другом...

**
******

Я т так стараюсь все это.. Она как серьезный полицейский😊

Muza

Надо с ней поговорить.

**
******

Говорил.. Говорит не еогда

Руслан Русланов

ни чего не делать... эта пара обречена либо на расставание . либо... одна половина будет делать вид что обрела романтику а вторая постепенно приземляться и терять своё истинное лицо...

Елена Стратийчук

Роман неправ! Знаю много пар, которые живут счастливо...

Руслан Русланов

и вы в этом уверены? вы влезали в их душу?

Елена Стратийчук

Уверена на все сто: это я и мой муж, мы счастливы, это мой сын и невестка. Просто у каждого своя философия в силу профессии. Всем все нравится

Руслан Русланов

ну помогай вам Бог...

Елена Стратийчук

Спасибо... 🙏🎈

Max Alabin

нужно дополнять друг друга - в этом и заключается союз людей на мой взгляд)) каждый что то умеет делать и в чем то лучше. Или Вы посуду моете, готовите и гладите вместо девушки?

Ла
Лана

Находить золотую половину. Противоположности, говорят, притягиваются. Сложно, но если любишь, будешь пытаться подстраиваться. Главное чтобы это было обоюдно!

**
******

Мне скучно. Говорил, не когда говорит

Ла
Лана

А за счёт чего держитесь рядом, что тогда связывает? Дети. Печально.

**
******

Семья, конечно . Дети и прожитые годы..

Ла
Лана

Ну держитесь! Только не рано ли, какие ваши годы. Удачи Роман!

**
******

Спасибо Вам. Будем.

Надежда Тимофеева-Радаева

Жили - были ох и ах друг от друга в двух шагах . Романтик я,живу с противоположным человеком 38 лет,значит что то нас держит вместе?

Юлия Лебедева

Тяжко,я 7 лет писала стихи,подарки дарила,придумывала не скучную жизнь,выдохлась-человеку это было совершенно не нужно

**
******

😔

Св
Светлана_Светлана

Ничего. Умная крепко стоящая на ногах женщина это лучшее для романтика. А то не известно куда такой романтизм заведет

**
******

😊

Ta
Tatyana

Воплощать для неё романтики, ей обязательно понравится. Мы женщины эмоциональные натуры, нам нало дарить эти эмоции

Ta
Tatyana

Странно, мы женщины обычно любим все эти штучки 😆

**
******

Наверно, быт и время ... До поры..

Ta
Tatyana

Тогда просто дари цветы, это наши любимые))

**
******

Можно. И сладкое😊

Ta
Tatyana

Ну если она любит.

Mi
Milaly

Нужна настоящая вторая половинка. Если любовь неподдельная, значит человек будет хотеть угодить и будет меняться

**
******

Так она уже есть...

Mi
Milaly

люди соединяются как частички пазла. Они едины, не могут быть разными. Подробнее не могу сказать, пока нет такого опыта

**
******

Хорошо. Спасибки.

Ал
Алла

Ну тут два выхода. Или менять себя,что очень вредно для Вашей жизни и здоровья... Или вторую половинку)))

**
******

Печально.

Ал
Алла

Ну! Конечно. В нашей жизни есть неприятные моменты,но хороших больше)))

**
******

Точно

Ал
Алла

🤝🤝🤝

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Такое - бывает, но грамотнее будет - ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ НЕТ! Совет - просто повторите курс орфографии!"

Лариса Богуш

Очень бережно, ласкового и нежно подвести ее к этому, если, конечно, Вам это нужно м Вы этого хотите.

**
******

Конечно хочу

Лариса Богуш

Тогда Вам потребуется некоторое время и терпение. Удачи!

**
******

Спасибки

Людмила Евсеева

Принимать его таким, каков он есть. Ведь Вы его(ее) почему-то выбрали! Значит, есть что-то хорошее!

**
******

Да. Так и есть.

Александр Хохлов

Ну романтику тоже необходима любовь,забота,поддержание домашнего очага, да кушать наконец.

Татьяна Тренина

А куда вы смотрели,когда эту половину выбирали?Ведь знали ,как и что будет в последствии..

**
******

Раньше была романтика

Татьяна Тренина

Значит угасла по каким то причинам,известным вам..

**
******

Время😩

Алена Мышкина

Ну люди все разные....бывает дано человеку,а бывает нет и с этим ничего не поделаешь,увы)))

**
******

Это точно. Никогда не думал, что женщины могут быть не романтиками..

Алена Мышкина

Все одинаково в жизни и мужчины есть такие ...так что принимайте ,что есть)))любите

**
******

Да. Никуда не деться.

Алена Мышкина

Так что счастья вам)))

**
******

Спасибо. И Вам счастья!😊

Алена Мышкина

Спасибки)))

Валентина Балашова

" я ей говорю, луна, говорю,
она говорит, ну и что же..."
будить в ней эту романтичность.....

**
******

Разве это возможно?)

Михаил Мажуга

Дай ей доработать до пенсии. и она то-же станет романтиком!!!... У меня такая ситуация!!!...

**
******

😊👍

Михаил Мажуга

Терпи Казак! Желаю удачи!!!...

**
******

Спасибки

Михаил Мажуга

С Наступающим праздником Пасхой!!!...Сибирского здоровья, Кавказского здоровья, и Кавказского долголетия!!!...

**
******

Спасибо! И Вам всего хорошего! Христос воскресе!