**
******

Если ты романтик, а вторая половинка нет.. Что делать?

Ответы · страница 6
Просто Человек

Выкинуть такую половинку с 18 этажа.

Просто Человек

😆🤣😄👍 Тогда крепись.

**
******

Лучше это😊👍

Сергей Остёрский

У меня как раз такой случай. Но - миримся как-то.

Елена

а в чем заключается твоя романтика?

**
******

В красивых любовных отношения.

Ес
Есинда

Значит не половинка. Точнее не Ваша

Ес
Есинда

Это самому нужно решать. Никто совет не даст, а если даст, то не слушайте.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

● Natanika Ostrovskaya ●

научить..показать как это красиво..

Нина Кафтанникова

прийти к компромиссу обсудить это

Нина Кафтанникова

оооо не знаю это как головой о стенку биться

Нина Кафтанникова

так может всё-таки не надо

Нина Кафтанникова

аа уже так.. я развелась после 16 лет -оказались несовместимы-мне плохо было -он не жаловался и хотел сохранить брак.. но меня однажды осенило-жизнь одна-и это не моя жизнь

Нина Кафтанникова

ждите когда терпению конец-- а может она в другом хороша.. а цветы не по случаю всех радуют

**
******

Спасибо! И Вам хорошего!😊✌️

Да
Даша

противоположности притягиваются

Да
Даша

так говорят, пробовали наверное

Да
Даша

сколько людей-столько и мнений

Елена

Романтика это де хорошо и красиво

**
******

Точно😊👍🍒

Galina Nebotova

Не твоя половинка, скорее всего...

Galina Nebotova

Искать общее... включайте фантазию...все в ваших руках... лень в сторону... и все получится

Лена Варивода

познакомиться с таким же как сам

Лена Варивода

я уже состою в неком.....браке

**
******

Эх.... Жаль..😊🌹🍒

**
******

Тогда Удачки Вам! Все хорошего!😊

Лена Варивода

спасибо.заходите. пообщаемся.буду рада

**
******

Хорошо. 😊🍓🍎

Наталья

все равно оставаться романтиком

**
******

Не сказал бы.. Многие чего-то хотят. Но, что-то останавливает. Кого-то совесть...

Наталья

если разлюбили - какой смысл?

Наталья

прикольный ответ. Как это не совсем?

**
******

Остался бы. Если бы холодом не тянуло..

An
Anna

Это непримиримые противоречия)

An
Anna

Трудно, я прекрасно понимаю...можно сесть поговорить..но если вы разные люди, боюсь, не поможет (

An
Anna

О том, что ты хочешь больше внимания, больше волнующих моментов...

**
******

Разве она этого не понимает.. По-моему ей уже ничего и не надо...

**
******

У вас тоже романтика пропала?

Я Пришла

никогда не поздно всё изменить

Я Пришла

работать надо над собой, изменитесь вы, кто знает, и они изменится))

Я Пришла

там я написать хотела "она" - вы поняли))

Я Пришла

👍🙂 жизнь такая штука интересная!

**
******

А то,, только и удивляет😊

**
******

😊☕🍰🍫

Оксана Бычкова

найти романтическую половинку

Оксана Бычкова

поздно ? мои знакомые разошлись дожив до серебренной свадьбы , оба живут с новыми половинками , а о своем разрыве говорят что "исчерпали себя в отношениях " хотя познакомились еще подростками

Оксана Бычкова

ну тогда ,Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.......

Алина N

найти половинку для романтики

Алина N

тогда не желайте романтики

Вера Сергеевна

Повременить ...во все стороны !

Вера Сергеевна

Приммотретьсядруг к другу -раз ,не разбегаться -2 ,увлечь романтизмом -3 .Получится _Ура! ,а не получится ...всего лишь до свидания . Роман ,решать самим ,любовь романтику возьмет и усреднит И жить Вам поживать ...

**
******

Разойтись не могу. Это же жена. И дети , и живём давно. В жизни все хорошо . Но романтики нет.

Вера Сергеевна

Внедряйте её потихоньку ,не навязчиво ,с любовью ,помошники Вам в этом -будут дети !Удачи и благоденствия Вашей семье Всё получится Чуть больше терпения и выдержки .

**
******

Спасибо, попробую , хотя уже не раз..

Вера Сергеевна

Роман ,в жизни все и всякое бывает ,но к нормальному состоянию приходит обязательно !

**
******

Я понял, спасибо😊🍒

Галина Николаевна Ромашова

не усугублять, а сглаживать...

Галина Николаевна Ромашова

Вы спросили, что делать... Я ответила.

Ин
Инна

Меня тоже мучает этот вопрос

Ин
Инна

Неужели ваша половинка не понимает и не принимает ваших романтических порывов?

**
******

Нет. Ничего не надо.. Серьезная как начальник

**
******

Вот и мне скучно... И ничего не поделаешь..

Ин
Инна

Но я не опускаю рук,и постоянно пытаюсь расшевелить своего мужа.....но иногда случаются промахи

**
******

И у меня.. Странно, ни когда не думал, что женщины могут быть не романтичными. В ресторан приглашал. Не хочет. Не когда. Даже вечером возле дома пройтись.. Говорю давай тебе помогу все сделать ..не надо. Хочется с ней как раньше , 20 лет назад.. 😔

Надежда Патракова

Есть поле непаханое. Дерзай

Надежда Патракова

Все неоромантики очень быстро привыкают к романтику и сами начинают подигрывать

**
******

Да. Хорошо бы. Только живем давно

**
******

Раньше было. А сейчас все хуже и хуже..

Надежда Патракова

Не романтики всегда ждут романтику от партнера, а сами просто ничего придумать не могут. Все прогиатики - ленивые романтики. Так я считаю.

Лариса Бехбудова

Ищите женщину с именем Лира

**
******

😊👍🍒поздно

**
******

😊👌🌺