Нерасторопная Женщина

А вы заметили, что на Мегафоне больше нет баллов, в связи с запуском "тряси смартфон" накопительные баллы сгорели, предупреждений, Смс никаких не было, чтобы успеть потратить баллы. Вот так заботится о клиентах Мегафон. В топку их. Натряхивайте теперь смартфон и радуйтесь жизни?😄

Ответы
Клим Елдаков

Я на Билайне. Выгодный для меня тариф. Меня достали предложениями поменять тариф. Я замучился звонить на Билайн, что бы от меня отстали. В прошлом году тариф повысили на 12 рублей в месяц. Думаю, что это предупреждение, что к 1 июня в связи с отменой всероссийского роуминга цена тарифа резко увеличится.

Нерасторопная Женщина

Ок, понятно.

Андрей Мацнев

Забавно. То есть Вам кто-то что-то бесплатно давал, потом перестал, и Вы на него за это обиделись? Потому что просто перестал дарить регулярно халявный "подарок"?

Нерасторопная Женщина

Ну, да...обиделась... Ничего подобного! Факт остался фактом.

Андрей Мацнев

Но осуждаете за это?))

Нерасторопная Женщина

Кто я такая, чтобы осуждать?

Kitton

Тань , а и не надо вестись ...вас же ни кто насильно туда не тащит правда ведь ???✌️😃

Нерасторопная Женщина

Выбора нет... все друзья, знакомые, родственники у этого оператора.

Kitton

Я тоже в Мегафоне .Иногда скандалю с ними и ни чё...они меня перестали доставать всяким мне не нужным фуфелом , но безлимит и инет у них классный я вам доложу !

Владимир Писарев

Самый хреновый оператор,два раза попадал на бабки,одурачивание на ровном месте

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так это тест на дурачков был - кто ходил тряс тот дурачок 😂🖐️

Иван Яскелявичус

Это раньше он был мегафон а с час стал дерьмо фон _ ☝️

Вася Васильков

Был на теле2 и билайне.И клал на этот мегафон.

Ал
Алексей

ну мегафон еврейская контора всегда была

Владимир

давно ушёл с мегафон. ни разу не пожалел.

Владимир

мотив

Владимир

оператор сотовой связи.

Нерасторопная Женщина

не знаю такого...

Нерасторопная Женщина

О! Понятно. У нас нет такого.

Пафнутий

Я как то их рекламу пропустил мимо.....

Алекс Венцель

Они в наглую тырят у нас денежки...

Александр

мегафон стал вообще помойкой

Марат Шелгунов

У меня нет мегафона.

Nikola Mahkov

=заработай паркенсон!---

Виктор Майков

Это точно , дурят народ

Евгения Демакова

я ушла--они мошенники

Владимир Кириллов

Кто все эти люди?(((

Нерасторопная Женщина

Нехорошие человеки...

Ел
Елена

я пользуюсь теле 2

Ольга

Я это и не делала.

Юрий Ерилов

Я это заметил...

Владимир

🤔