Nikira (Ирина)

Если вас обидели,постарайтесь не обижаться,будьте как море ,поволнуйтесь и успокойтесь. Счастливый человек не обижает,обижает тот,кому еще хуже.

Ответы
Станислав Филиппов

Рассмеялся даже тогда, когда меня, возвращавшегося с концерта в белой парадной одежде, окатил с головы до ног из дождевой лужи не менее весёлый водитель машины. Не ходи там, где обливают, а ходи правильными тропами, и всё будет хорошо. Урок.

Nikira (Ирина)

Ну слов нет.... Проще сидеть дома!

Станислав Филиппов

Не тот вывод.

Nikira (Ирина)

Ну тогда ....если бы знать где упасть,то соломки бы подстелить.

Станислав Филиппов

Живи по морали, нравственности и закону, и никакой травки не нужно.

Валера Каюнов

АБРАМ ЛЕЖИТ НОЧЬЮ И ВЗДЫХАЕТ САРА СПРАШИВАЕТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ДА ПЛОХО МНЕ А ОНА ГОВОРИТ СПИ СЕЙЧАС ВСЕМ ПЛОХО УТРОМ ПРОСНУЛАСЬ А ОН ХОЛОДНЫЙ БЕДНЫЙ АБРАМ ВСЕМ ПЛОХО НО ТЕБЕ БЫЛО ХУЖЕ ВСЕХ

Viktor Dratch

Море волнуется, раз, море волнуется два...а потом какой то придурок как бухнется бомбочкой и все вокруг мокрые...и по сердитому обиженно взволнованы, ...так и до цепной реакции...

Nikira (Ирина)

Ой точно. Только хочется начать любить людей,как какая то сволочь оказывается рядом. Не моё.... кто то сказал. )))

",
",,",,",,",,"

Обижают даже счастливые.против реальных событий напрасно ......вставлять ......свою правду😁

Игорь Анфиногентов

Любая обида вредит не тому на кого обиделись, а тому кто обиделся

Лариса Ларина

как бы этому научиться...быть спокойным , когда обижают....🤔

Nikira (Ирина)

Вот это уже вопрос.....

Лариса Ларина

вот-вот....🤷‍♀️🙂🌷

Надежда Волкова

наивно...мы не достаем, тех кто нас обидел...но обида остается

Nikira (Ирина)

Хочется так делать.... но...

Сергей Янков

Униженный имеет потребность унижать, но это не про Нас!)

Ленточка В Косе

Верно. Умная мысль. Только иногда внутри все клокочет

Nikira (Ирина)

Не то слово. Мы вообще умеем умно думать и глупо поступать!

Ленточка В Косе

С праздником вас, милая женщина))

Владимир Пономарёв

Ирина ! Вас что кто обидел или вы просто психолог?

Nikira (Ирина)

Да нет.... это я пытаюсь себе внушить,что так надо делать.....но ничего не получается!!!!!!!! А сегодня я постановила,что ,в конце концов,женщина обязана обижаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот!

Владимир Пономарёв

Ирина! Умная женщина прежде чем обижаться -должна понять себя и разобраться -почему её обидели? Это не легко, потому ,что мы всегда ищем виноватого -все .но только не я!!!А что бы разобраться в себе предлагаю прочитать книгу- КОД вашей личности, найдите её в инете или в Лабиринте.

Nikira (Ирина)

Например не поздравили с 8 марта!

Владимир Пономарёв

Возможно вы их не поздравили с днём рождения или ещё с чем нибудь. Сократ говорит- человечеству нужна скамеечка , что бы её взять уйти в укромное место, что бы полёт пуха не мешал и поковыряться в своих мыслях, ведь себя не обманешь . Найди книгу и изучи.

Се
Сергей

Хороший совет, правда волна иногда захлестывает

Nikira (Ирина)

Ну захлестнет.... ну и ладно.... нечего стоять под волной,сами виноваты! Обидел,пусть убегает!😉

Се
Сергей

С наступающим🌹🌹🌹

Nikira (Ирина)

Спасибо. ))))

Москва Златоглавая Z

Браво, Ирочка! Как всегда, мудра! С праздником!))

Nikira (Ирина)

Привет! Взаимно поздравляю! Это я себе установку даю.... )))))

Москва Златоглавая Z

Я взяла на вооружение- очень вовремя!))

Nikira (Ирина)

Это хорошо,если получится. ))))

Москва Златоглавая Z

Стараюсь

Анатолий Лапшин

Ну ну. Сильно много что то училок развелось.

Владимир Строганов

Если вас незаслуженно обидели....заслужите!

Nikira (Ирина)

Спасибо за совет....я воспользуюсь.😉

Василий Лабученко

Обида обиде рознь! Обида с умыслом-другое!

Nikira (Ирина)

Да и ладно. Не вижу смысла сидеть и смаковать свою обиду.

Василий Лабученко

Кто сказал тебе про СМАК?

Nikira (Ирина)

Тогда надо отпустить...

Василий Лабученко

На эту тему много криминала!

Nikira (Ирина)

Много обидчивых,отсюда и криминал.

Василий Лабученко

Не всегда! На непонятке и пр.

Владимир Кузнецов

Море волнуется раз...Море волнуется два...

Nikira (Ирина)

И успокаивается...

Алексей Малахов

Да. Но сочувствие не всегда в коня корм....

Нежный Циник ))

Ирина, счастье вам и вашему песику !!! ))))))

Nikira (Ирина)

Спасибо! Желательно и коту тоже.))))

Нежный Циник ))

Котиков мы любим )))) Кошатник с детства )))))

Фёдор Максимов

а зачем обижаться, нужно делать выводы..

Valentina Kudashkina

Я ОБИЖАЮСЬ НО НЕ НАДОЛГО И ЗЛОСТИ НЕТУ

Valentina Kudashkina

НО В СЕРДЦЕ СИДИТ И МЕЛКАС ОБИДА И СИЛЬНАЯ

Nikira (Ирина)

Все проходит,все не вечно....

Valentina Kudashkina

КОГДА ПРОЙДЁТ ТОГДА ИЛИ МЕНЯ НЕ БУДЕТ ИЛИ ТОГО ЧЕЛОВЕКА

Nikira (Ирина)

Вот и решится вопрос сам собой.

Valentina Kudashkina

ЭТО ВЕРНО СОГЛАСНА