Господин Дроссельмейер

Каким способом вы убили бы того, кого хотите убить, если бы не были трусом и не чтили Уголовный кодекс?

Ответы
Helen Brown

Убить... никого не хотела никогда. Но заметила, что самым неприятным образом влияет на человека, когда его игнорируют. Не замечают.

Са
Саша

Смотря в каком состоянии я хочу это сделать ...)))) чаще всего голыми руками отрывая куски мяса от плоти🤣🤣🤣🤣🤣

Господин Дроссельмейер

Какая прелесть

Са
Саша

А то! Сама в восхищении🤣🤣🤣🤣

Он

Слава Богу никого не хочу убить.Кто не симпатичен пусть просто живут подальше,этого достаточно.

( * ; *)Татьяна Наумова

что за кравожадность...
как бы плохо не было... ни разу в мозгу не появилась такая мысль...

Inna Yakobi

Расхотелось....еще этот груз нести по жизни...я не бог...казнить или миловать его забота

Андрей Халфин

Если бы сильно захотел - из дробовика картечью, а куда стрелять- от заслуг зависит...

Левин Василий

Зажарил как барана на вертиле на костре ( пусть простит меня Бог за такую шутку)

Ек
Екатерина

Я даже кошку пнуть не могу...а уж убить кого то...200% увы...не мое...пусть все живут

Господин Дроссельмейер

Кошку я тоже пнуть не могу

Андрон Шрайбикус

Чего так слова-то нагромождать? Мог бы зарезать, но проще пристрелить

Господин Дроссельмейер

а как проще сказать?

Андрон Шрайбикус

Никак. Мне проще застрелить

Св
Светлана

Я не кровожадная! Наверху без нас распорядятся кому и когда умирать.

Господин Дроссельмейер

А самостоятельно распорядиться нет желания?

Св
Светлана

Нет

Шкавир Эзот

Зачем убить? Это слишком легко отделаться. Пусть живёт и мучается.

Ирина Гавриловна

Интересно) а кого я хочу убить?) как то не задумывалась) это грех..

А Не Скажу

когда-то я была готова к этому .. но как жить с этим потом? КАК ?

Алёна

Сами помогут. Зачем о них ручки, совесть и карму пачкать)))))

Никифоров Валерий

Вероятнее всего из обреза .Ну а так и руками чисто можно.

Энинг Сокол

Способов куча, только вот это проблему никак не решит 🙂

Господин Дроссельмейер

Я так, помечтать...

Наталья Тюленева

У меня нет человека, которого я бы хотела лишить жизни.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он сам умрет, если я захочу. Бойтесь своих желаний.

Господин Дроссельмейер

Сам - неинтересно. Вот застрелить из гаубицы - другое дело.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, зачем брать грех на душу

Господин Дроссельмейер

Ради чувства морального удовлетворения.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потом будет всю жизнь камнем тянуть

Господин Дроссельмейер

А иначе обида будет тянуть. Да к тому же пожелать человеку горя и стать его причиной - однохренственно плохо.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не желала, просто подумала, в состоянии аффекта, он меня просто довел в очередной раз

Нина Кузьмина

Думала-думала и поняла - никого убивать не хочу.

Наталья)))

Да не хочу я ни кого убивать.Это не наши методы.