Iv Logov

95% людей разговаривают со своими кошками. Людям есть что сказать им, а вот кошкам есть что сказать людям?

Ответы · страница 6
Катя ...

Каждой кошке есть,что сказать человеку,но не всякий этого достоин,по их мнению...😉

Катя ...

У меня два кота и кошка.Замечу,что они вольные "люди" и когда им есть,что сказать,они добиваются понимания,однако...😂

Александр Максимов

Я до сих пор с одним из них периодически общаюсь.... хотя его давно нет на этом свете..

Pavel Arefyev

а моя девочка виляет хвостом и с собачьей тоской мучается и иногда лает, соглашаясь

Сергей Суманеев

"При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен." (Притчи. 10:19)

Iv Logov

Выходит, что у кошек сильно развит инстинкт самосохранения... Они не болтают лишнее

Сергей Суманеев

В Библии больше написано о Господе Боге и о людях. Хотя от кошаков, за всю свою жизнь, я ни одного грубого слова не услышал!! 🐱🦊

Алексей Калиниченко

Еще бы. Вы просто слушать не умеете. Моя кошка бывает очень красноречива.😄😁😉

Раиса Гот

Наверно есть. Моя разговаривает, ей 12 лет. А вот молодая, ей 2,5 года еще не научилась

Iv Logov

Молодость, это такой недостаток, который со временем проходит

Александр

Есть конечно . Просто они не хотят . Они считают нас большими слабоумными кошками (

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ещё как, их мяу преднозначено только человеку...а мы уж должны понимать...🐱🐱😏

Артур Кузь

Если бы кошки умели говорить мы устали бы их слушать 😄🌲🍾🥂

Iv Logov

Вы считаете их болтушками?

Артур Кузь

Нет они захотят от души наговарится 😄

Алекс Венцель

Некоторые ухитряются разговаривать даже с холодильниками и СВЧ печками...)))))))))))

Ил
Иллюзия

они и без слов все умеют получать и отдавать, хотя у меня кот умел говорить мясо))

Сухат Жена Фараона

ИМЕННО ПОЭТОМУ И ГОВОРЯТ ЧТО ОТВЕТА НЕТ КАК САМ ПРИДУМАЕШ ВСЕ КОШКА ТЕБЯ ПОНЯЛА

Dmitri Orlov

Ага мучают и жрать не дают и мешают "по нужде" сходить всяческими ограничениями

Iv Logov

Согласен, их излишняя общительность немного напрягают нас...

Dmitri Orlov

Наш девиз котам - кошек а кошкам-котов...и гулять..гулять вне квартиры..вне учаска...тогда приходим добрые

Viktor Dratch

...они считают это ниже своего достоинства, также как и альфонсы на содержании...

Iv Logov

Интересное сравнение, но справедливое...

Лариса Богуш

Если ты не хозяин кошки, а ее друг, то обязательно поймешь, что она тебе говорит.

Соколова Елена

Есть, и они говорят, только не каждый готов дать себе труд попытаться понять их

Iv Logov

Разумеется, это сложно, но дает вас чувство со причастности с их миром

Соколова Елена

Надо понять, что мир у нас один и тогда будет проще

ОК
Ольга Курганова

думаю что нет.а вот почему такой процент людей разговаривают с кошками.что это

Iv Logov

Похоже на уход от одиночества или кошки сильно донимают человечество своим существованием

Александр Гусев

Есть. И они говорят, только мы не понимаем. Иногда догадываемся, не более.👴

Ир
Ирина

самое непредсказуемое и загадочное животное,они просто игнорируют общение ...

Iv Logov

А с Куклачевым как-то получается или он волшебник?

Ир
Ирина

и с ним-не получается,он просто использует исключительно те элементы,которые может выполнять та или иная кошка

Iv Logov

То есть, умеет найти подход к ним, хоть они и разные. Цирковое представление - это то же, хоть и специфическая, форма общения с кошками

Петр Кузнецов

Мой кот храпит, как русский ямщик на постоялом дворе. Наверно, отрублю голову.

Iv Logov

Правильно! Снявши голову по волосам не плачут. 👍🙃😛