Ol
Olya50465

ПРИКИНЬТЕ!..!!... СЕЙЧАС РАЗДЕВАЮСЬ..А У МЕНЯ ПЁРЫШКО ВЫЛЕТЕЛО ОТКУДА ТО,....НЕ УСНУ
ТЕПЕРЬ.....ТАКОЕ МУЧЕНИЕ......АНГЕЛ Я......ИЛИ ВСЁ ТАКИ КУРИЦА..?

Ответы
Александер Борисович

Вот что на сей счет написано в Конституции РФ:

Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
Кто-нибудь видит тут фразу, что недра РФ принадлежат народу РФ? Лично я нет.

В прежней, брежневской да и в сталинской Конституциях такая фраза была. Вот она как звучала:
Статья 6. Земля, ее недра, воды, леса, заводы, фабрики, шахты, рудники, железнодорожный, водный и воздушный транспорт, банки, средства связи, организованные государством крупные сельскохозяйственные предприятия (совхозы, машинно-тракторные станции и т.п.), а также коммунальные предприятия и основной жилищный фонд в городах и промышленных пунктах являются государственной собственностью, то есть всенародным достоянием.

Таким образом в СССР была верна формула "государственное = народное". В нынешней России государственное не равно народному. В нынешнем праве даже формулы такой нет, как "всенародное/народное достояние". Отличие в формулировках каждый может прочувствовать на своем кармане: в СССР всенародность достояния каждый мог ощутить на себе через бесплатность жилья, медицины, образования. Через крайне дешевые цены и тарифы на газ, э/энергию, горючее, ЖКХ и пр. Т.е. возникала триада "государственное-народное-бесплатное".

Нынешняя же "государственность" ГАЗПРОМа на дешевизне или даже бесплатности никак не сказывается. Каждый может ощутить это на своем кармане через дороговизну цен и тарифов. Вот к примеру, скан моего квитка оплаты коммунальных услуг:

Slavka Glinsky

Нужно срочно осмотреть твоё тело)))))). 😁 Я точно у тебя найду крылья ))))). 😜 И не мучай себя больше перед сном))))) Ты точно Ангел!!!))))))). 😛 И больше не раздевайся перед другими))). Только тогда- когда мы вместе ))))))). 😁😜👍

Андрей Красавин

Засыпать в этой ситуации ни в коем случае нельзя.Нужно повысить внимание и не пропустить момент понимания - Ангел Вы или курица. Ведь очередное пёрышко может вылететь в любое время ,из какого угодно места ))

Ал
Алексей

посмотрись в зеркало - сравни то чт ов идишь с фото курицы .. ели нет то фото в 2 курицами , нет ? то с 3 мя ..нет ? с 4 мя нет ? то сто стаей куриц..зажмурь глаза ..похоже ? - нет да ? все таки курица ..

Надя Неизвестно

блиииин....

Ал
Алексей

ага

Юрий Орлов

Классный вопрос))) но.. для людей которые вас любят, вы будете ангелом, а для тех кто ненавидит-курицей)) так что вся загвоздка не в пёрышке, а в людях.. кто будет оценивать это пёрышко))😊

Art Sedov

только что позвонили и Рая и сказали что от них сбежал самый очаровательно прекрасный ангелочек но небойтесь я вас не выдал и не сказал где вас можно увидеть..

Елена Тимофеева

Сохраните это пёрышко, оно принесёт Вам счастье. Я недавно прочитала, что найденное пёрышко это добрый знак. А Вы про курицу.

Надя Неизвестно

хорошо! сохраню! спасибо)

Елена Тимофеева

Удачи Вам и Счастья!

Константин Никитин

этим сокральным вопросом должно задаться подушке, но увы она пока ещё не обладает мыслительными процессами и самоанализом

Андрей Ионин

намочитесь под душем и встаньте перед зеркалом, у ангела крылья раскроются для просушки 😜

Гращенко Юрий

))) Ну, если у вас крылышки растут - значит, вы ангел. Хотя... не факт... у курицы тоже крылышки есть...

Надя Неизвестно

😂вот вот)))

Дмитрий Юрьевич

Ну, машину, если плохо водишь- Курица, а если в жизни всё по плану, т.е. ровно, ангел!

Сергей Благовест

под страусом была ночью ...ну тогда походи по базару найти своего бройлерного)))

Юрий

Одна моя знакомая женщина-далеко не глупая-,сказала.что все женщины-курицы..))

Надя Неизвестно

😄 и я с ней согласна))

Юрий

Не ожидал..От такой красивой,симпатичной и молодой девушки!)))

Юрий

🌹

Алексей Погосский

не. не курица факт, точно ангел, только вот интересно откуда вылетело?

Надя Неизвестно

не знаю,не видела)))

Алексей Погосский

нужно внимательно все иследовать

Smitty Smith

может соловей или индейка, страус или ещё что.... посмотрите в зеркало

Людмила Георгица

Лучше курица. Приближается год петуха. Это к счастью и удаче.

Io
Ioan

говорить где внимательно слушают, молчать..где нет внимания

Io
Ioan

там в прижиманиях ты изображаешь желание сна и массажа?

Надя Неизвестно

нет)))) там я не прижимаюсь)))

Io
Ioan

ну скажи...рррррррррррррррр...каким местом ты думала, когда написала это?

Надя Неизвестно

😂😂😂ой....забыла привстать)))

Io
Ioan

то то

!!
!!!!

Вы верите в ангелов? А в курей? Воооот!!! Вывод делаем сами

Евгений Лантинг

бельишко просто пуховое, ничего сверх естественного

Олег Кривопалов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))хехехехехехехе....как представлю